Sokol_v_tapkah• 24 марта 2023

Кто-то смотрит митинг в тик-токе?

Расскажите, что там происходит. Сколько людей?
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну тогда почему вы не на митинге и не в курсе чего и как?
Потому что я бы и не пошла. Я трусиха в этом плане. Писали, что планируют идти. Думала, что никто и не пойдет, потому что нельзя. Но в чате написали, что люди пришли. В тик токе типа прямой эфир. Но ссылку никто не дал. Мне интересно, что там происходит. Реально ли туда кто-то пошел. Не вброс ли это, какие темы там поднимают и так далее.
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляo.shalneva
Так почемк не спросили куда приходить?
Потому что я идти и не собиралась. И не думала, что кто-то пойдет
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляkuskus
В чатах і питайте, там вам точно більше розкажуть
Та не дают ссылку
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ну так в чате и спрашивайте детали. Вы ж в чате прочитала про митинг, значит в чате и подробности. Ведь всё умалчивают в стране по вашим словам.
kuskus• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Та не дают ссылку
Тю, що ж це за мітинг такий секретний? Як взнаєте, нам напишіть
Услада• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Та не дают ссылку
Нет никакого митинга, перестаньте верить всему, что где-то, кто-то, что-то пишет.
Moco• 24 марта 2023
Потому что никто не вышел 😂 какой митинг
lus_so• 24 марта 2023
Як і очікувалось, мітингують в тік току. Для мене, якщо про мітинг мовчать люди, думка яких мені цікава, значить нічого не відбувається. Розкажете потім, як пройшло.
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Я не писала, что все умалчивают. Я писала, что именно об этом не пишут. И понятное дело, потому что нельзя. Еще под вопросом, что там происходит, и просиходит ли вообще. Для этого и создала здесь тему, может кто-то что-то точно знает
Moco• 24 марта 2023
Ответ дляlus_so
Надеюсь та дама заблокировала всех в тик токе и никто не вышел ахахахах😂
Ажурная мышь• 24 марта 2023
Что-то непонятно, автор. Вы жена военного, и не знаете, где и что происходит.
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
Так не мой же военный это организовал. Ответила мне одна девушка в личку. Задала ей вопросы, посмотрим, что ответит
MarryV• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Нет, жены военных. По поводу пропавших безвести, пленных, выплат. Это то, что я слышала. Деталей не знаю
Недавно у Золкина было по этому поводу. Если раскручивать отдельных людей в плену, орки начинают за них набивать цены, понимая, что этот человек на слуху. Потом начинают за него требовать большие уступки и менять на него по невыгодным условиям.
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляlus_so
Ничего не понятно, муть какая-то. Вот что мне ответили
ViktoryjaG• 24 марта 2023
Ответ дляfreedom_2015
Гарна забава. В Києві теж можна таке але після війни вже
Шо, опять???
Может не надо((
Moco• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Бомжи собрались возле мусорки? 😄
freedom_2015• 24 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Шо, опять???
Может не надо((
Та тільки мера і усьо, можна більше нічого не чіпати
sobacura• 24 марта 2023
Ответ дляkuskus
Ну то як це? А тут хто інфу доносити буде? В чатах і тік токах сумно, мало народу напевно. А тут саме те!
PmB• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
А что не понятно? Потом под этой картинкой напишут нужный текст и будут тягатять по говноканалам.
Moco• 24 марта 2023
Собрались говорит 😂
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляMoco
Бомжи собрались возле мусорки? 😄
Возмущения среди военных есть, поэтому мне и было интересно. Реально ли вышли жены военных
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляPmB
Скорее всего так и будет
NastyushaK• 24 марта 2023
Виртуальные митинги рашкенского ИПСО
Виртуальные солдаты ’ВСУ’ из тик-тока которым накручивают просмотры и лайки рашкенское ИПСО
Виртуальные эксперты и политтехнологи рассказывающие про Майдан и о том что нужно Украине и нашему народу
Виртуальная 2-ая армия мира
Виртуальная страна..
Нужно отключить интернет Рашке.
Севпотоки подорвали, почему нельзя подорвать интернет провода что проходят по морям ?
Что бы закрыть свинарнику их грязные лживые рты.
sobacura• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
У яких військових возмущеніє? З якого приводу? У них час є по мітінгам сумнівним ходити?
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляsobacura
Штрафы, изменения по выплатам, планируют еще отменить льготы убд и появились разговоры об отмене премии для всех с сентября.
У военных понятно нет времени ходить по митингам. Военные и не пойдут. Там был разговор о женах военных. И я думала, что никто и не пойдет. Та и не понятно, ходил ли кто-то. Тишина везде
Гитаристка• 24 марта 2023
Удалено администрацией...
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляГитаристка
Удалено администрацией...
А где вы видели, читали, что митинг есть?
sobacura• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ви жінка військовослужбовця?
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляsobacura
Ви жінка військовослужбовця?
Да
Strelka_007• 24 марта 2023
Не розумію чого всі тролять Автора. Підстав для мирного мітингу у родин військових більш ніж достатньо. Питань багато, відповідей мало.
На нашу користь активізувати керівництво з питань:
- строки служби, порядок д
- навчання і підготовки військовослужбовців
- покращення комунікації в питаннях обміну полонених, повернення тіл загиблих воїнів
- матеріального-технічного забезпечення війська державою
- боротьба з корупцією в сфері держ.закупівель МО для потреб армії.

Що не так? Чи у вас немає запитань по цих пунктах і вважаєте що все ідеально?