На границе• 24 марта 2023
Подработка. Лохотрон?
Искать клиентов для мастера по бровям и ресницам. И получать процент от каждого клиента?
На границе
• 24 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Может быть и правда. А как искать описано?
Давать объявления и записывать клиентов
Карамбулкул• 24 марта 2023
Мастера по бровям и ресницам обычно ищут через знакомых, которым этот мастер нормально сделал брови и ресницы. А если ко мне позвонят и будут предлагать эту услугу, то я 100% откажусь, а то ещё останусь без бровей. И вообще какая-то лажа, зачем платить вам, если можно запустить рекламу со своими работами и кто-то все равно придёт по рекламе. И реклама эта будет направлена на ту категорию, которая делала поисковые запросы в этом сегменте, то есть клиент тепленький
На границе
• 24 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Просто ты комусь робиш базу за копійки.
А інша людина не має ніяких рискив
А ти можеш місяць просто так пропрацювати.
А інша людина не має ніяких рискив
На границе
• 24 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
Вот и я об этом том. Мне кажется человек вообще не понимает как привлечь клиентов, и ищет лоха который за копейки сделает.
Или не сделает. Но приютом мастер ничего не платит.
На границе
• 24 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Чого? Ні, може бути таке. Я так працюю, тільки в іншій сфері
А в якій сфері ви так працюєте?
Мені здаєть в іншій це можливо, але не в бьюті. В бьюті треба нормально вести інстаграмі за якусь фіксовану оплату .
КарамбОлька• 24 марта 2023
Ответ дляНа границе
А в якій сфері ви так працюєте?
У харчовій) Шукаю гуртових покупців для фірми-виробника. Тут просто рекламою в мережі не обійдешся.