КондуктЕр тролейбуса• 24 марта 2023
Девочки, у кого очень сухие губы, чем спасаетесь? Посоветуйте пожалуйста
проверенное и действенное средство.
Гигиеническая помада не помогает. Губы очень сухие, аж корочки образуются, которые хочется содрать, получаются ранки. На ночь пробовала и помаду, и детский крем, эффекта практически нет.
Шмоточницаца• 25 марта 2023
Крем PureLan. Його можна при обвітруванні шкіри, при опіках. Самий дієвий засіб
КондуктЕр тролейбуса
• 25 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
спасибо большое