Дивне створіння• 24 марта 2023

Аліменти, 5 дітей. Як рахують?

Дівчата, підкажіть. Якщо від першою дружини 2 дітей, і від другої - 3. Як правильно розрахувати офіційні аліменти? Макисмум це 50% від зарплати і ділити на 5 дітей?
Бокс-орун• 24 марта 2023
Офигеть, у него уже третья, вот же ж бык осеменитель

Викликаю на дебати• 24 марта 2023
да, если суд не распределит по другому, но все равно 50% от дохода, а вот поровну или нет, это уже решение суда. Но все равно алименты не ниже 50% прожиточного минимума на каждого ребенка согласно возраста. Если зп не хватает, то начислять будут, но будет расти долг, кстати с должников-алиментщиков можно удерживать 70% зарплаты.
автор Дивне створіння • 24 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
50% це максимум, правильно? якщо брати офіційно
КокоСина• 24 марта 2023
Хай рахують без вас. Тікайте від нього
Клептоманка• 24 марта 2023
Боюсь таких ’чоловіків’
Заместитель Анонима• 24 марта 2023
Ответ дляКокоСина
Хай рахують без вас. Тікайте від нього
С чего вы решили, что автор не при делах? Она может быть второй женой и для уменьшения алиментов первой, тоже подаёт на алименты.
Реанимация• 24 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Вам выше написали, алименты - максимум 70% совокупно, туда же отчисления по исправработам. Остальные взыскания - до 50%.

Викликаю на дебати• 24 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
да, это по исполнительному, но если у него например зарплата 10000 на руки, то алименты 50% на 5-х детей будет 5000, это по тысяче на ребенка, а 50% прожиточного минимума на ребенка больше 1000, соответственно ему будут начислять больше чем 50%, а удерживать до 70%, если и этого не хватит, то будут копиться долги
Рассказница• 24 марта 2023
Так, 50% ділити як хочете
Рассказница• 24 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет
Астановитесь• 24 марта 2023
Больше 50% не могут снимать с зарплаты.
Дюйм оф о4ка• 24 марта 2023
какой прекрасный мужчина
автор Дивне створіння • 24 марта 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
какой прекрасный мужчина
КокоСина• 24 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Щось подумала що вона третя жена)
За ким я буду?• 24 марта 2023
Ответ дляКокоСина
Щось подумала що вона третя жена)
Может она ребенок)
Елена 1919• 24 марта 2023
Ответ дляКокоСина
Щось подумала що вона третя жена)
Не обязательно.часто вторые жены подают на алименты будучи в браке,чтоб урезать алименты на первую жену.и разводиться не нужно
Трахтибидох• 24 марта 2023
Какой кошмар такие мужики
Интересно какая у него ЗП
СамавиховуюКота• 24 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Какой кошмар такие мужики
Интересно какая у него ЗП
++ бык-осеменитель какой-то.Ума как у воробушка
Трахтибидох• 24 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Зато пись ка хорошо стреляет

Мушля з Криму• 24 марта 2023
Автор, Вы за него готовы замуж?
Мушля з Криму• 24 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Какой кошмар такие мужики
Интересно какая у него ЗП
А какие бабы, готовые рожать одного за другим?
Меряю от 0• 24 марта 2023
Ответ дляЕлена 1919
+ знаю такую ;все хвастается что тоже на алименты на 1 ребенка подала чтобы 1й семье где 3е меньше досталось :((( пс мж с детьми от 1го не общается совсем