Все возможно• 24 марта 2023
iPhone 14Plus
Девочки, у кого эта серия айфона? Как он вам?
Гуляю босоніж• 24 марта 2023
все они одинаковые. и что поменяется от того что вам скажут. нравится, есть возможность- покупайте.
Все возможно
• 24 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Мне пришёл только что телефон, ещё не распаковала даже)
14плюс? Какого цвета? Поделитесь впечатлениями)
Неправдиша• 24 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Да, polarstar. Лежу выбираю цвет чехла канареечный или солнечный свет😀
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта 2023
Оо, я тоже на него смотрю, делитесь кто прикупил. Вышел желтый уже-новый цвет
Неправдиша• 24 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тоже обратила внимание, что желтый с желтым
Техпаспорт на медузу• 24 марта 2023
У мене такий, все подобається. Батарея тримає добре. Взяла темно-синій. Білі надоїли а кольорові не люблю
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так там немає темно синього, в 14 тільки світло блакитний, чи то ви про чорний?
Техпаспорт на медузу• 24 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В 14plus, про нього питає автор
Зашла на 5минут• 24 марта 2023
Мне на Рождество подарили, пока довольна. Камеры отличные, батарея держит 2 суток с учетом того что я на телефоне весь день.