Я-ваш шанс• 24 марта 2023
Смотрите Василия Мишлена, кулинарного блогера?
Если кто знает его ролики... озвучивает готовку кавказским акцентом. Как относитесь?
Цветов Мне срочно• 24 марта 2023
Вам шашечки или ехать???
При чем здесь акцент, язык и т.д? И тем более наше к этому отношение?
Я-ваш шанс
• 24 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Обожнюю, попалось в рілсах, і рецепти толкові, а не «сосєдка уже год просіт рецепт», а там херня з лаваша і крабопалок😂
Я-ваш шанс
• 24 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам шашечки или ехать???
Отношение к каналу, вы чо) зрадоньку ищете?)
Цветов Мне срочно• 24 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я ни чо :)
Вы же интересуетесь нашим отношением к акценту, а не к рецептам.
Рецепты в основном хорошие, кратко и по существу.
Все можно понять даже без звука.
Калинові вуста• 24 марта 2023
раньше нравился,рецепты интересные бывали
акцент это его фишка,меня не раздражал
отписалась из-за отношения к войне,высказываний противоречивых и рекламы русских шоу и товаров
акцент это его фишка,меня не раздражал
Я-ваш шанс
• 24 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Это который из Одессы а сейчас в Турции?
Ага...он в онкодиагнозе, поехал лечиться в турцию. Донатили ему на лечение в том числе и зрители с болот... естественно, он им благодарен...вот какие-то теперь неоднозначные чувства при просмотре. Не подписана, но ютуб подкидывает иногда.
Я натуралка• 24 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ага. Сподобався спочатку, підписалася. Але тепер набридло, не слухаю. А рецепти гарні в нього, все так швидко готує, розказує
Я-ваш шанс
• 24 марта 2023
Я сама в онкодиагнозе, и с одной стороны его понимаю, а с другой....что скажете? Без привязки к ’кавказскому акценту’, так зацепившему даму выше...там совсем другие нюансы