Я-ваш шанс• 24 марта 2023

Смотрите Василия Мишлена, кулинарного блогера?

Если кто знает его ролики... озвучивает готовку кавказским акцентом. Как относитесь?
Zelenkа• 24 марта 2023
Обожнюю, попалось в рілсах, і рецепти толкові, а не «сосєдка уже год просіт рецепт», а там херня з лаваша і крабопалок😂
Сливочная пенка• 24 марта 2023
Мишлен? Это юмор у него такой?))
Любви вам!• 24 марта 2023
Попадались его ролики. Не нравятся именно из-за озвучки.
Жінка з перцем• 24 марта 2023
Не дивлюся
Цветов Мне срочно• 24 марта 2023
Вам шашечки или ехать???
При чем здесь акцент, язык и т.д? И тем более наше к этому отношение?
Санька-4b93• 24 марта 2023
Да, нравятся рецепты.
Я б такое не носила, но продаю• 24 марта 2023
Кумарит озвучка, но рецепты есть неплохие
автор Я-ваш шанс • 24 марта 2023
Ответ дляZelenkа
автор Я-ваш шанс • 24 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам шашечки или ехать???
Отношение к каналу, вы чо) зрадоньку ищете?)
Цветов Мне срочно• 24 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я ни чо :)
Вы же интересуетесь нашим отношением к акценту, а не к рецептам.
Рецепты в основном хорошие, кратко и по существу.
Все можно понять даже без звука.
Калинові вуста• 24 марта 2023
раньше нравился,рецепты интересные бывали
акцент это его фишка,меня не раздражал
отписалась из-за отношения к войне,высказываний противоречивых и рекламы русских шоу и товаров
navariya• 24 марта 2023
А зачем этот блогер или другие?
Есть проф. сайты по кулинарии))
Будьте так ласкаві• 24 марта 2023
Это который из Одессы а сейчас в Турции?
kozachok111• 24 марта 2023
Удалено администрацией...
автор Я-ваш шанс • 24 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ага...он в онкодиагнозе, поехал лечиться в турцию. Донатили ему на лечение в том числе и зрители с болот... естественно, он им благодарен...вот какие-то теперь неоднозначные чувства при просмотре. Не подписана, но ютуб подкидывает иногда.
Я натуралка• 24 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ага. Сподобався спочатку, підписалася. Але тепер набридло, не слухаю. А рецепти гарні в нього, все так швидко готує, розказує
автор Я-ваш шанс • 24 марта 2023
Я сама в онкодиагнозе, и с одной стороны его понимаю, а с другой....что скажете? Без привязки к ’кавказскому акценту’, так зацепившему даму выше...там совсем другие нюансы