Виниловая пластинка• 25 марта 2023
Черемша, как заготовить на зиму?
Перебила черемша с оливковым маслом и сверху в баночке залила маслом не испортиться если будет так стоять в холодильнике?
Какие заготовки ещё можно сделать из неё?
Вчителька з мікрорайону• 25 марта 2023
Можно её высушить, и так хранить, но смысла в этом нет. Ческэнок очень близок по вкусу и доступен круглый год
Вчителька з мікрорайону• 25 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ох и нарушители вокруг! Жуть!

Ее уже много лет выращивают на огородах
Швидка Настя• 25 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ее уже много лет выращивают на огородах
Нельзя срывать. Выращивать можно, срывать нельзя. Даже если на собственном огороде. Почитайте
Вчителька з мікрорайону• 25 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ссылкой поделитесь на такой странный закон
Володарка мрій• 25 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Есть такой.Тоже удивилась.
Мелочунь• 25 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
С какой стати? Пруфы можно?
Швидка Настя• 25 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Закон искать, честно говоря лень. Вот вам ссылки
Я сейчас не на погнать, а на полном серьезе. Все, что внесено в красную книгу, срывать нельзя. Даже на собственном огороде. Схватят за жопэ или нет, тут как повезет, но аккуратным точно надо быть!
Патріотка з дивану• 25 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Обалдеть, а в том году она у нас в супермаркете продавалась даже
Парова машина• 25 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
в смысле нельзя? я купила семена в эпицентре, посадила на огороде и теперь не могу её срывать

Швидка Настя• 25 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Нашла закон)
Такие дела
Швидка Настя• 25 марта 2023
Ответ дляПарова машина

Именно так)
Парова машина• 25 марта 2023
в Киев на базаре всё завалено черемшой, сегодня покупала 2 пучка по 10грн
Живчик-счастливчик• 25 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Идиотский закон. Черемша давно не вымирающий вид - купи семена, посей, и дофига вырастет.
Швидка Настя• 25 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Типа общий закон для всех краснокнижных.
Шо то за зверь такой ваша черемша? Какая на вкус? Никогда не пробовала?
Живчик-счастливчик• 25 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
На вкус похоже на зелёный лук и чеснок одновременно. Люблю салат со сметаной или йогуртом с черемшой и яйцами. Я себе давно посеяла на огороде, она растёт, как трава.
Я даже не уверена, что она в свое время не по ошибке в красную книгу попала.
Швидка Настя• 25 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага, поняла) спасибо за ответ)
Не против• 25 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так серйозно- заборонено.
Виниловая пластинка
• 25 марта 2023
Ответ дляДую на вітер
Не понимаю-зачем ее в банки?
Как её хранить в чем?