Домашка• 24 марта 2023

Как во время беременности убираете лишние волосы над верхней губой и подбородке?

Сокодавка ще та• 24 марта 2023
как обычно
верх крем депилятрр
низ пинцет

Чавонадо• 24 марта 2023
Воском или сахаром,как и до беременности
Рання пташка• 24 марта 2023
Як і до вагітності - лазерна епіляція.
руки_Крюги• 24 марта 2023
У меня там нет волос. С беременностью тоже не появились. Если бы были, убирала бы привычным способом.
40каградусная• 24 марта 2023
Может вам к врачу лучше?
ШанельКуКу• 24 марта 2023
Восковые полоски. Как и до.
Давно без алко• 24 марта 2023
Простите, я уже давно беременно была. Но с подобных тем прозвеваю. Недавно про лечение зубов была.
Почему нельзя волосы удалять ? А ногти стричь можно, ноги брить ?
Если беременность проходит хорошо, то можно все. А если постоянно под угрозой, то не до удаления волос.