Княгиня пітьми• 24 марта 2023
Выплаты впо в марте
Здравствуйте, девочки, кто в Черновцах и области! Тётя ВПО из Харьковской области, выплаты ещё не приходили, переживает. В сельсовете сказали ожидать. Кто-нибудь получил уже в Черновцах?
prokopen4ik• 25 марта 2023
Киев не получили, сами с Харькова, тоже переживаем впервые так долго задерживают выплаты, всегда приходили в начале месяца!
Княгиня пітьми
• 25 марта 2023
Ответ дляprokopen4ik
Я сама живу в Харькове, у нас в подъезде две семьи впо, не получили тоже.
Вікторія -b4f1• 26 марта 2023
Ответ дляprokopen4ik
Киев уже второй месяц задерживают большинству
Oksana 1601R• 26 марта 2023
Ответ дляВікторія -b4f1
Сумська область теж не має ні за лютий ні за березень
prokopen4ik• 27 марта 2023
25 марта я звонила на гарячую линию сообщили что до конца месяца деньги поступят!
Княгиня пітьми
• 27 марта 2023
Ответ дляАнна992
Начались выплаты впо, ожидаем сегодня)
Да, у сотрудника родители сегодня получили, в Одессе