lisenok_8282• 06 февраля 2014
выбрала бы другую профессию. очень хотела быть медиком, но отдали меня на финансы. до сих пор жалею(((
Ответ длялюдочка21
не обижала бы своего папулю.
его не стало год назад
А я свою бабушку,которой не стало в прошлом году
МорозкоИнна• 06 февраля 2014
жалею, что не успела сказать папе многого, отложила на утро, а вечером его не стало. год прошел, жалею до сих пор. теперь ничего не откладываю и больше стала ценить маму.
а уж точно бы не сделала, так не вышла бы замуж за первого мужа. знала, что ничего хорошего не выйдет и все равно поддалась на уговоры родных.
p4elka 252 Позняки• 06 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
О том, что не купила доллары когда они были по 5...
tanya250880• 06 февраля 2014
Не уверена,что исправление какой-то ошибки,не повлечёт за за собой потерю того,что я бы терять не захотела.Исправив одну ошибку,вы в целом перепишете свою дальнейшую жизнь.Другое дело,если знаешь,что из-за того проступка или ошибки вся твоя жизнь пошла потом наперекосяк...Или можно,например, порассуждать об утраченных возможностях или шансах,которые посылает жизнь,но не у каждого хватает ума или смелости ими воспользоваться.
aramat_kyiv• 06 февраля 2014
я недавно думала над этим вопросом...и решила,что любые ошибки и не сделанное - это урок для будущего,поэтому если бы прожить снова,то пусть будет так, как есть.
жалею, что пошла учиться на - радиотехника, вернее туда брали на бюджет, поступать куда-то далеко или др проффесию не было денег, да и ятолком не знала кем хочу быть.
Сейчас хотела бы быть маркетологом, дизайнером. Но тогда бы не познакомилась бы с будущим мужем. На РТ женихов хоть отбавляй :-)
Отношения с папой выстроили б по другому, ранее, наверное, ещё не хватало житейской мудрости. Да и в принципе не ценишь того, что имеешь.
Ответ дляЛеска
ну можно на 2-е высшее пойти)
Ответ дляZorjanij4as
Включила бы телефон и позвонила бы мужу тогда.
Сейчас он был бы жив.
YourNastasya• 06 февраля 2014
а чё ананима отключили? Я только хотела написать кое что сокровенное....теперь не буду)))
Ответ дляNastasya_Masha
Ваше право