Українська Мрія• 24 марта 2023
Как вам такая натуральная красота?
Результат:
вже голосів:
212 (89.45%)
Нравится
14 (5.91%)
Не нравится
11 (4.64%)
Ответ в комментариях
Швидка Настя• 24 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Она идеальная, в детстве мне так нравилась. И песни в фильме тоже
Мне в детстве она казалась настоящей принцей. Помню, у родителей был какой-то иностранный журнал и там были фото свадьбы Дианы и Чарльза. И мне не верилось, что страшный жених и некрасивая невеста, это настоящие принц и принцесса
Сало не люблю• 24 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы о чем? Какие морщины? Ей 23 года было когда фильм снимали. Или вы знаете женщин того времени с морщинами в 23 года?
Та я не знаю скільки їй років
Але у СССР камери/фільми просто були не інформативними.
Я згадую як фото моїх бабусь були підмальовані.
А наші кольорові фото, 85-89 р, також не передають реальної картини, бо якість погана
І фільтрів не потрібно)
Просто якість така, що мілких деталей, не показує.
І фільтрів не потрібно)
всегдаДаДа• 24 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Мне очень нравится смотреть сравнительно старые фильмы. Там женщины похожи на женщин, а не на трансов как сейчас
у них естественные губы, брови, скулы.
Так і зараз актриси не схожі на трансів. Мало у кого саме з актрис є помітна пластика.
курасаны• 24 марта 2023
а на Совєтчіці все як завжди
з макіяжем - не натуральна
без макіяжу - не доглянута
))
з макіяжем - не натуральна
без макіяжу - не доглянута
))
Kusalochka• 24 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ну как же где
Без коровьих ресниц, без жопы павиана вместо губ, без острого подбородка, без татуажа вместо бровей
Такое было не в моде и технологии не позволяли. Зато были уродские брови нити и жуткая перламутновая помада. А еще были в моде жуткие причёски.
Сейчас тоже есть красавицы. Но красивых лиц как всегда очень мало. По этому красота и ценится. По этому все и хотят.
Фиона Шрековна• 24 марта 2023
автор, а в чем ваше понятие натуральности?
Она накрашена как положено, уложены волосы.
Или если нет ресниц-татуированных бровей и наколотых губ для вас это уже натуральным называется?))
Просто наличие макияжа на лице это натуральностью стало?))
Сало не люблю• 24 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
СССР - красивые ибо плохая плёнка.
Голливуд и Европа - всё пластика и грим.
То ли дело красотки в Инстаграм
Блін, ну я 1982 року народження, моя мама займалась фотографією.
Ну там реально, деталей не видно.
Ще в студіях - підмальовували з років 40-х¿
А пізніше , додавали контраст, де потрібно )
Взагалі, я хотіла у мами ото все забрати
Бо фоточки типу натуральні, але капець які всі виходять, фвльтри- відпочивають
Ну там реально, деталей не видно.
Посудомойка• 24 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Не, сейчас не то. Пишу о нашем и русском кинематографе. Иностранные фильмы не смотрю.
Посудомойка• 24 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Смотрю я Служебный роман и такие там все натуральные. Приятно глянуть. Даже в отрывке когда все красятся одинаковыми тенями.
Латексне альтер ЕГО• 24 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
у них естественные губы, брови, скулы.
А я наоборот, смотрю нынешние фильмы и рассматриваю героинь. Анализирую у кого что уколото . Без морщин мне лица больше нравятся, особенно если речь идет о зрелом возрасте.
Kusalochka• 24 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Я не по совкодрочерству
Ну и заметила, что некрасивым приятно смотреть на некрасивых
Посудомойка• 24 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
А мені в дитинстві подобалась Нінет. Де були мої очі🫣. Я читала книгу, досі не можу зрозуміти, як по такому г, змогли зняти такий чудовий фільм.
Я обожала фильм. И пенси там были красивые очень.
Ответ дляСало не люблю
Та я не знаю скільки їй років
І фільтрів не потрібно)
Некрасивые они и в фильмах и на фото не красивые, Муравьеву или Ахеджакову сильно в красоток превратила камера?
Скользкая• 24 марта 2023
Ответ дляСало не люблю
Я теж не зрозуміла
Нафарбована-капець.
Плюс погана якість СССР зйомки згладжує недоліки.
Бо неякісно, зморшок немає не через те, що їх немає
А через те, що якість плівки/зйомки не показує)
Наївні, капець
Нафарбована-капець.
Наївні, капець
Откуда в 23 года морщины ?
Столько зависти к чужой красоте , что капец🤦🏻♀️
Шикаю і викаю• 24 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
у них естественные губы, брови, скулы.
Кожна індивідуальна та різна, і кожна має свою родзинку. Коли дивлюсь старі фільми - згадую, що колись були різні людські обличчя
. А зараз інколи і акторок не розрізняю - такі вони всі однакові
Посудомойка• 24 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Я не по совкодрочерству
Тут мимо. Я красотко с завышенным самомнением
уже старость пришла, а в голове я всё та же красотка
Посудомойка• 24 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Да, полностью согласна с вами. Сейчас все лица шаблонные. Куда ни плюнь. А раньше все штучные были.
No problems• 24 марта 2023
Прекрасно.Индивидуальность в лице.До сих пор узнают и помнят.Наколотые близняшки все на одно лицо
Сало не люблю• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
Так, були гарніші, відсотків на 20%
Але якщо норм, симпатична, то цей відсоток у плюсі, порівняно з Вами згаданими.
Я чесно, без усілякої фігні, вона доволі гарна.
Я про сприйняття, ось отого колись, тоді.
Подзвонила щойно мамі і запитала, чи її фотокамери ще в неї.
Так, не віддавала .
Але усілякі штуки для проявлення повикидала
Так, не віддавала .
Ласую колобками• 24 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Пластики нет. Вмешательств посторонних - филлеров в скулы, гиалуронка в губы, ботокс в межбровку и пофих, что 30 нет - пора-пора. И умой ее, на лице так останутся большие глазв, чувственные губы, красивый овал тоже не ’смыть’.
Най хоч раз• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
А вы видели, как в фотошопе сделали макияж Фрейндлих? Она там интересная такая получилась, в типаже Анжелины Джоли. Красотка))))
Українська Мрія
• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
А я ещё от Яны Поплавской фигею)) Ну как можно было взять ее на роль Красной шапочки???!!!
Зайканалужайке• 24 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Я не по совкодрочерству
Вы бы не хвастались своей глупостью
Иногда лучше промолчать.
Най хоч раз• 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
Нашла!