Крем для арбуза• 24 марта 2023
Очень нужен утюжок для выравнивания волос. Реально до 150 грн купить?
Денег совсем в обрез,а очень надо купить. Реально до 150 грн найти рабочий,чтобы нормально выравнивал?
Стетоскопуло• 24 марта 2023
Я часто распродаю все за копейки на шафе, но утюжок пускай еще полежит. Поищите может есть еще такие как я.
Крем для арбуза
• 24 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Может в ломбарде?
Нет рядом ломбарда,я только почтой могу купить
Крем для арбуза
• 24 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Искала,пока не нахожу
Крем для арбуза
• 24 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фото
Вы не знаете,такие маленькие утюжки
реально выровняют волнистые волосы? Боюсь потратить деньги на бесполезную вещь
Альфред Шнитке• 24 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы не знаете,такие маленькие утюжки
Ще й як ровняють. У мене є такий
Крем для арбуза
• 24 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ще й як ровняють. У мене є такий
А какой фирмы у вас?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы не знаете,такие маленькие утюжки
Не знаю, не пользовалась такими. У меня Babyliss маленький, но гофре. Поищите видеообзоры.
Альфред Шнитке• 24 марта 2023
Крем для арбуза
• 24 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Китайський ноунейм за 80 грн
А нет случайно ссылочки на такой?
Альфред Шнитке• 24 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А нет случайно ссылочки на такой?
На олх брала.
Зяблик протестант• 24 марта 2023
Купіть із функцією оплата частинами, нормальний, хоча б за 650 грн.
Тихомандражная• 24 марта 2023
Автор, два месяца назад выбросила свой утюг, потому что новый купила.
Даже как запасной не оставила, Мозер какой-то профессиональный.
Надо было оставить и отдать кому-то, но живу далеко от НП, даже если бы и предложить кому-то, то редко добираюсь. А мужа напрягать не хочется, у него и так свободного времени в обрез
Видна міленіалка• 24 марта 2023
Автор, это 4 доллара. Значит, себестоимость товара еще меньше. Я бы побоялась вообще к волосам прикладывать что-то за 4 доллара - то ли сожжет, то ли взорвется. Лучше ходить кудрявой.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2023
Могу продать вам такой б/у за 150 рабочий. Если пышные волосы, львиная грива, он не возьмёт. Только тонкими прядками.
Если интересно, оставляйте почту. Сконектимся.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2023
Посмотрите Hilton дорожный. Покупала через интернет в онлайн магазине с бесплатной доставкой.
Папобус• 25 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы не знаете,такие маленькие утюжки
У меня такой с али, да нормально выравнивает)