Чеширская кошечка• 24 марта 2023

Вы бы помогали соседу, у которого жена в Европе?

У меня есть муж если что, мы в Днепре. Сосед напротив один, его мне жаль, он похудел на 10 кг за полгода, неделями ходит в одной и той же одежде. Жена давно уехала, ещё в июне. Он начал пить. Хочу ему помочь, готовить, стирать и тд, все равно я дома сижу. Муж сказал, чтобы я не лезла в чужие дела. А мне больно за таких мужчин
Звездолётчица• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну взрослым не так страшно, да и маленьких надо точно вывозить и спасать
Маленьким как раз не страшно, они не понимают насколько все серьезно. А вот постарше дети читают и смотрят видео, осознают происходящее.
Почему ’маленьких надо точно вывозить’? Их жизнь более ценна, чем жизнь школьника?

Невловимий Джо• 24 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ну это я тоже иногда практикую. В воспитательных целях
Я стараюсь это сделать на постоянной основе последние года два. Хочу переходить на доставку и пару раз в неделю готовить
Водійка хімарса• 24 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
То что он к вам хорошо бы относился, не повод на него работать.
При чем тут я? Я- не животное.
Ошеламиссимо• 24 марта 2023
Ответ дляГарні диньки
На картах раскинула. Так что выбирайте, какой муж вам больше нравится, того и обхаживайте.
Раскиньте мне плиз. Переехать в Германию или в поляндии остаться
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
В рашию
Куда ж без меня• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Хочу помочь
Якщо сусід нормальний, і ви могли раніше до війни поспілкуватися на площадці, то прийміть як варіант - запросити його до вас з чоловіком на вечерю. Типу, поїмо разом, бо наготовила більше ніж нам треба)) А самій ходити у чужу квартиру я б не радила...погано скінчиться, і уж тим паче прасувати чи готувати там.
Він дорослий, йому просто влом((
ОдинРазНадетое• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
И дети не маленькие уже, сыну 15. Дочке 13. Ладно там двухлеток вывозить
У меня такой же сосед. 20 лет были женаты, недавно жена позвонила, сказала, что чувства уже не те, нашла любовь всей своей жизни. Развелись.
Но он не бухает, слава богу. Работает много и в бассейн ходит каждый день
Ашотакоя• 24 марта 2023
Ваш муж против, поэтому даже если решите, надо будет сказать, чтоб потом не получилось, что вы не сказали.
А муж с ним общается, раньше посиделки устраивали, или просто только здоровается?
Можно ещё раз попробовать поговорить с мужем, раз вам жалко мужчину, он же сосед, а хорошо, когда соседи не проблемные. чтоб муж с ним поговорил, сказал, что если нужно объяснить с бытовой техникой, или помочь с выбором бытовой химии, к примеру, пускай обращается.
Полуничка• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну она выехала, как мне говорила она, так как устала от войны
А что нам донецким тогда говорить ох как мы устали и не уехали и мужа жду в Украине с войны. А тут одни смылись, другие спиваются третья в спасатели соседа метит))) Вам видно скучно живется , нет проблем.

автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Буду мужа уговаривать. Они могут пообщаться, но не близкие друзья
Сирожено_пирожено• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, Вы смеетесь? Как раз младенцам и детям 2х летним не страшно а чем взрослее ребенок, тем больше понимает
Губи до вух• 24 марта 2023
Ну где вы такие беретесь? ’Оставила жена’...хотите расскажу, что кроется за постом? -Какая я молодец, что не уехала.

Может этот муж не может семью прокормить и жене с детьми пришлось выехать, чтобы мужу помочь
Несу добро людям• 24 марта 2023
Цей чоловік доросла людина! Він інвалід? Ні? Тож чого він не може випрати одяг і приготувати їсти??? Може, але не хоче. А бухати - його власний вибір
долой_лама• 24 марта 2023
Не підтримую Вашу ідею, Ви робите людині, медвежу послугу, тобто йому ще простіше буде, він взагалі свої лапки складе.
І ще хочу запитати, тільки не ображайтесь, якби я була Вашою сусідкою, ходила така ж не стірана і випивала, Ви б мені допомагали?
Директриссимо• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
То что его оставила жена?
Жить так как он живёт. Не его одна жена оставила. Его выбор - опускаться.
ЯниЯ• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Так мужа тоже приобщайте, может ему полочку прибить .
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Не желайте другим проблем, я не виновата., что такое с донецком, это вопрос с любимому пу
Ручки-Крючки• 24 марта 2023
Автор, у вас реально есть время, чтобы готовить и убирать чужому человеку? А как у вас дома : семейные дела пополам с мужем?
Ошеламиссимо• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
В рашию
Я там 6 лет взамужах прожила. Как вспомню так вздрогну. Всеобщее пьянство и разруха

Kusyka• 24 марта 2023
Вам мало семейных забот? Магазинов, бытовухи, стирки пусть и в машине, уборки?
Полуничка• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну вы и зануда , муж не хочет , а вы уговаривать . Делайте соседу сюрпризы лотки с едой под дверь от волонтера )))) достаточно .
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Есть время. Быт на мне. Я не работаю
Стриптизерка• 24 марта 2023
От дівчата сміються, а в мене брат такий, тільки що не п´є сильно, Київ. З роботи рік тому скоротили, дружила в лютому минулого року чкурнула в Чехію з дочкою і за весь цей час жодного разу в Київ не приїхала.
А він такий схуднув, вдягається ну типу в чисте, але якось без лоску не красиво, як побитий собака ходить.

Заради справедливості в них і раніше були в шлюбі складності, а як лишився без хорошої роботи, то взагалі став не потрібний, Європа краще.
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ужас, как можно было жить с рашистом
ОдинРазНадетое• 24 марта 2023
Автор, вот вам план-схема. Своего сдаёте в военкомат. И начинаете помогать соседу. И мужичок будет присмотрен, и ваш мешать не будет
Весёлая морковка• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Хочу помочь
Как говорит моя кума мне когда я хочу кому-то помочь без его просьбы - не е#ут, не дергай ногами)))
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка

Он тоже к быту не приучен? Да таким мужчинам сложно одним
Полуничка• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть время. Быт на мне. Я не работаю
Сетки идите плести больше пользы будет .
Ошеламиссимо• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ужас, как можно было жить с рашистом
Именно ужас и был
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Вы плетете сетки?