Чеширская кошечка• 24 марта 2023
Вы бы помогали соседу, у которого жена в Европе?
У меня есть муж если что, мы в Днепре. Сосед напротив один, его мне жаль, он похудел на 10 кг за полгода, неделями ходит в одной и той же одежде. Жена давно уехала, ещё в июне. Он начал пить. Хочу ему помочь, готовить, стирать и тд, все равно я дома сижу. Муж сказал, чтобы я не лезла в чужие дела. А мне больно за таких мужчин
Чеширская кошечка
• 25 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Судя по вашим ответам,вы хотите не только едой ему помочь.
Я одна из тех жен,что выехали с детьми!У многих сейчас стресс,по ожежде видно,по глазам.Не только у мужиков.А вы смотрите за собой и своей семьей.
Нет, я просто отшутилась, меня не привлекают мужчины возраста моей мамы , ну и у меня есть муж
Тантрический кекс• 25 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А,так этому несчастному мужчине лет 45-50.
Он сам себя,,догляне,,
Анонім Перший• 25 марта 2023
Ответ дляTaFo
писюху побрейте.
ну, перед стиркой
Феерично.
И не банят же.
Чеширская кошечка
• 25 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Он сам себя,,догляне,,
Ему 42 43 , не помню точно