Коржик• 24 марта 2023

Разочарование

Как смириться с тем, что лет уже много, а ничего своего в жизни не заработали?
Приходит понимание, что начинается обратный отсчёт и так грустно становиться(( как это принять?
Луноликая Вика• 24 марта 2023
Много - это сколько?
Белая котичка• 24 марта 2023
Ну как-то же жили всё это время? И дальше будете жить также.
Пушкининиана• 24 марта 2023
Тю, заработать можно и в 50 и в 60. У моей мамы знакомые только к 50 годам на свою квартиру смогли заработать.
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Много - это сколько?
Мне 40, мужу 50. Оба работаем, но не зарабатываем столько, чтоб что-либо приобрести(
Луноликая Вика• 24 марта 2023
Ответ дляКоржик
40 - считай вообще начало всего. Перспективы все еще большие. В 50 сложнее, конечно.
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Тогда казалось есть перспективы, все еще будет. А сейчас понимаешь, что если в рассвет ничего не получается, то что уж надеяться на завтра
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Начинали наверное со старта. А я вот сейчас только задумалась(
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Не вижу просто перспектив( хоть и все время работаем(
Нога на ногу• 24 марта 2023
Ответ дляКоржик
Например?
Хлебопечку или порш?
Вельми шановна• 24 марта 2023
Ну а толку, расстраиваться? мы например заработали.... Мои знакомые заработали. Они выехали из своего дома в 2014 году, закрыли его и больше не видели. Мы купили трешку, сделали капитальный ремонт и выехали из оккупации.
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Например?
Хлебопечку или порш?
Нет, глобально. Квартиру, машину и дачу. Нечего детям передать(
Белая котичка• 24 марта 2023
Ответ дляКоржик
Что Вы имеете ввиду, когда говорите, что ничего не получается? Как это может быть, что ничего не создали в своей жизни до 40 лет?
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Очень сожалею( дай Бог, чтоб все наладилось! Бытует мнение, что заработав раз, заработаешь и снова. А если не умеешь зарабатывать?
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Материальные блага имею в виду
Нога на ногу• 24 марта 2023
Ответ дляКоржик
У детей бОльшие перспективы, чем у вас. Пусть они делают своё обеспеченное будущее и вам хорошую пенсию.
А то нашли, чего горевать!
В наше время, сейчас и здесь, день прожил, проснулся жив и здоров, и уже классно от этого.
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
А то нашли, чего горевать!
Так вот и думаю, детей ведь учат жить, а каким примером можем быть мы? Работаем постоянно, а зарабатываем мало(
На пів ставки• 24 марта 2023
Ответ дляКоржик
А куда 40 лет деньги уходили? Не откладывали или мало зарабатывали?
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
А то нашли, чего горевать!
По поводу жив и здоров конечно же соглашусь! Я вообще по жизни оптимист, всегда ищу позитив. А тут села и задумалась, все бежим, а куда?
Белая котичка• 24 марта 2023
Ответ дляКоржик
Материальные блага имею в виду
Ну так значит они не были у Вас в приоритете
Были вещи, которые Вы ценили больше. Вот их и создавали. Если бы в фокусе были финансы, имели бы их, а не счастливую семью.
На пів ставки• 24 марта 2023
Можете записаться в лист ожидания на курсы сьема миллиардеров, в соседней теме набор
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляНа пів ставки
Мало зарабатывали, то что откладывали это капля в море, совсем минимально, пару месяцев прожить(
Вельми шановна• 24 марта 2023
Ответ дляКоржик
Учиться зарабатывать, не падать духом и верить в лучшее. Только это могу посоветовать. Спасибо большое за пожелание
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Огромное вам спасибо! Вот прям глаза открыли, да действительно, это так, строили семью..
Белая котичка• 24 марта 2023
Ответ дляКоржик
Вы всю свою жизнь на съёмном жилье?
Україна понад усе!• 24 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
А то нашли, чего горевать!
Нет, нельзя опустить руки и надеятся на детей.
Вот моя мама в 58 уже не хочет работать, села мне на шею, смотрит сериалы...
А свекр в 75 выехал в Англию (нашел спонсора по программе), учит язык, удаленно работает на Украину, путешествует. Все годы помагал своим детям.
Будьте активны, работайте, не в возрасте дело.
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляНа пів ставки
)))) начинала читать, поняла, что у меня безнадега со старта))
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Спасибо вам большое! Нужно курс держать на обеспечение! Скорейшей нам победы! Мира и спокойствия в наши жизни!
автор Коржик • 24 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Вы всю свою жизнь на съёмном жилье?
Нет, не на сьеме, но квартира не наша. Т. Е. Даже с учетом того, что могли откладывать, но возможности не было. Временами даже несколько работ тянули
На пів ставки• 24 марта 2023
Ответ дляКоржик
Все еще впереди, те же полжизни, но вы мудрее и опытнее
Все получится
Жена аллигатора• 24 марта 2023
потому что вы ничего не меняете
не учитесь новому
не рискуете
не пробуете