Курочка• 24 марта 2023
Болит грудь, зайдите плиз
Девочки, так странно болит в течении месяца уже, одна грудь, и будто изнутри тянет за сосок во внутрь 😅болит не постоянно, может пару раз в день, может пару дней не беспокоить. Уплотнений, Шариков вроде нету. Записалась к врачу давно, жду очереди , я за границей, тут долго ждать нужно.
Накрутила себя ужасно. Может у кого-то было что-то похожее?
А я з косою• 24 марта 2023
А что накручивать. Ждите приема врача и обследуйтесь. Риск РМЖ (12% женщин), к сожалению , есть у каждой женщины.
Стефанія• 24 марта 2023
В мене була проблема з грудьми, боліло під соском. Лікар, один з найкращих маммологів у Києві одразу сказав, побачивши мене, щоб не лякалась, те що я думаю не болить одразу. Так і було. Не пам’ятаю діагноз, але потрапила інфекція у протоки
Курочка
• 24 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Спасибо 🙏❤️
В моїй хаті моя правда• 24 марта 2023
Тільки чекати лікаря. В мене теж була проблема з грудьми. Хай у вас все буде добре.
Miss October• 24 марта 2023
Все у вас будет хорошо! Тоже болела грудь, все обследовали, все хорошо, стресс, уровень гормонов сбился и тд. Не накручивайте себя.
Курочка
• 24 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо ❤️
Курочка
• 24 марта 2023
Ответ дляMiss October
Благодарю 🤍
Почекуха• 24 марта 2023
у меня были такие симптомы
оказалось молочница.
легко и быстро помог банальный кандид.
но! я тогда кормила грудью и молочница была у обоих-у ребенка во рту и у меня в груди.
оказалось молочница.
легко и быстро помог банальный кандид.
Курочка
• 24 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А за деньги сделать маммографию можно там?
А это я как раз записалась за деньги
Курочка
• 24 марта 2023
Ответ дляПочекуха
у меня были такие симптомы
оказалось молочница.
легко и быстро помог банальный кандид.
оказалось молочница.
легко и быстро помог банальный кандид.
А оно как-то визуально на груди видно?
мадамГрицацуева• 24 марта 2023
Ответ дляКурочка
А это я как раз записалась за деньги
Польша? Выделения есть?
Почекуха• 24 марта 2023
Ответ дляКурочка
А оно как-то визуально на груди видно?
у меня не было снаружи ничего.
только внутри. типа тянущая кратковоеменная острая боль от соска внутрь, в район подмышки. несколько раз за день. без привязки к графику гв.
Курочка
• 25 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Польша? Выделения есть?
Выделений нет. Испания
мадамГрицацуева• 25 марта 2023
Ответ дляКурочка
Выделений нет. Испания
У меня была боль мемяца 2 потом заметиоа кровянистые выделения из 1 протока, груди размера на размер а то и 2 стали больше, в итоге ФКМ и повышен пролактин, пропила мастодинон 3 месяца и все ок,а нашифровала и надумала я себе самое худшее, Автор, не переживайте всё будет хорошо 💞
Курочка
• 27 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо Вам большое❤️❤️