Чупа-чупс• 24 марта 2023
Попробовала сделать вертикальную восьмерку
Попробовала сделать вертикальную восьмерку бедрами. Это так красиво) Но как суставы болят и поясница трещит)) А вы пробовали, у вас получается? Не больно?
Чупа-чупс
• 24 марта 2023
Ответ дляКицюююня
делала, когда на танец живота ходила
И как? Легко получилось?
Меряю от 0• 24 марта 2023
Восточными танцами не занималась, только классическим балетом в дестве. Утром попробую сделать. По видео, вроде, не сложно
Чупа-чупс
• 24 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Да, но не с больными суствами)) попробовала на свою голову, всегда хотела, очень нравятся движения, гипнотическое прям)
Чупа-чупс
• 24 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Дивно, чому вертикальна? Вона ж горизонтальна
Потому что так)
Чупа-чупс
• 25 марта 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Вертикальну вверх і вниз, горизонтальну вперед і назад. Легко.
Вы не о том, похоже. Я о том, что на видео.
Встидаюся запитать• 25 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Це вертикальна вісімка вниз. Є вертикальна вверх. Плюс горизонтальні. Плюс вісімка в сагітальній площині з проходкою...