Мексиканочка• 25 марта 2023
А кто пробовал такой очиститель стока от волос?
Интересно:)
Мексиканочка
• 25 марта 2023
Ответ дляДуболом
Я старовєр. Просто будь-який очисний порошок для труб.
Мой сантехник говорит, что эти кроты потрм еакапливаются в труьах в подвале и портят трубы.
Если что, он с меня денег не брал за чистку. И ему проще было сказать мне ’купи крот’.
Мексиканочка
• 25 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
Покупала похожую фигню на али. Выбросила
Чего?
Дуболом• 25 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Ого, я не знала(
Сиренькая• 25 марта 2023
Купила на подобии ершика для бутылок, только длинный и тонкий. Попробую им.
А от Кротов и подобного, действительно потом хуже для канализации. У нас частный дом, пришлось разбивать колено, так как оно все камнем там стоит, на поворотах труб.
Підмітайло• 25 марта 2023
Про Крот теж папа каже, що не треба його, бо дуже агресивний.
А що то на фото, я не зрозуміла?
Мексиканочка
• 25 марта 2023
Ответ дляПідмітайло
А що то на фото, я не зрозуміла?
Цветочек сверху и цепочка с силиконовыми палочками опускается в трубу. Не верю, что она все уловит.