Был канал. Почитывала его.
Смотрю, последнее сообщение за 2 марта
А сегодня знакомый сказал, что администратора посадили.
Одни ругательства в голове.
Канал «Повістки Київ»
Смотрю, последнее сообщение за 2 марта
Одни ругательства в голове.
Канал «Повістки Київ»
Ответ дляOlya Rybka
А если депутаты и чиновники тоже не хотят воевать? Или это другое? Главное, чтобы остальных не трогали? И депутатов с чиновниками у нас не так уж много.
а если депутаты не хотят воевать, то они и не воюют
А остальных, как вы называете, никто не спрашивает, хотят они или не хотят. Улавливаете разницу?
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
А вы хотели, чтобы лично чиновники в окопе сидели? Увидели бы орки и сразу вывели войска?
Да хотел бы , почему в 2 мировую мобилизовали всех без кого может обойтись страна , а у нас чиновников в разы больше чем в любой европейской стране на милион населения ,лишних- на фронт .Ведь провели оптимизацию медицины- и врачей сократили в разы , врачи народу Украины нужны гораздо больше чем лишние чиновники , сейчас в селах до больницы в рай центре может быть путь в30-50 км ,а чиновнику можно и интернетом и телефоном дозвонится .
Olya Rybka• 25 марта 2023
Ответ дляShaan
Кто не хочет, покупает справки, стаёт волонтёром, артистом, певцом. Вариантов много.
Olya Rybka• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Во 2 мировую мобилизовали гораздо больше людей. Вы думаете, несколько тысяч чиновников на фронте будут решающими для хода войны?
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
справка нынче в тцк стоит 10 тыщь уе , ее только обеспеченые уклонисты могут купить , а бедным украинцам получается один путь на фронт, очень демократично.
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
да несколько тысячь чиновников будут решающими - сразу позвонят своим колегам ,и батальены и роты получат и еду хорошую, и снарягу и форму вовремя пошьют ,и командиры будут поакуратнее командовать, людей беречь
Olya Rybka• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ну а вы говорите за чиновников, они купят эти справки да и всё.
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
вот значит и корупцию побороть нужно
Olya Rybka• 25 марта 2023
Ответ дляЭлисо
Слышала, что сейчас и их не выпускают. Или уже что-то поменялось?
Проверяют, потому что несколько таких уехали как артисты, а потом оказались в рашке.
herba fresca• 25 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
Будут.
Пусть покажут пример.
Olya Rybka• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Они скорее купят справки, так что решающими не будут.
Olya Rybka• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
вот значит и корупцию побороть нужно
Дельный лозунг!
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
Если все так плохо как вы описали ,то война вообще зря , если все в стране покупается и продается , то легко предположить что любые документы государственные враг покупает ,а без гос тайны военные операции провальны .Вы определитесь на чьей вы стороне ? если все корумпировано и изменить нельзя мы уже проиграли ,к чему воевать дальше? а если вы хотите победить и агитируете за мобилизацию - то корупцию нужно прежде победить а уж потом мобилизовать
Olya Rybka• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Пока мы будем побеждать коррупцию, всю страну захватят. Или вы думаете, это быстро?
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
Сколько нужно тысячь украинцев положить в могилы ,слушая расказы про сложную и длительную борьбу с корупцией ?и очень успешную ,,32 года прошло, разговоры про корупцию те же самые что и прежде . Знаете , есть ситуация хуже - чем всю страну захватят , и вот как она звучит- всех молодых мужчин патриотов убьют на затяжной войне , а потом захватят страну и сгубят остаток народа , корупционеры собрав деньги улетят на самолетах и вертолетах как прежде .
Ответ дляSlawaUkraine
Очень прискорбно звучит. Но очень правдоподобно. От этого еще прискорбней.
Ответ дляYAINNA
сын подруги сейчас под Бахмутом,тоже такое говорит,у них там не хватает людей...Патриотов-смельчаков не может быть много,увы, лучшие погибли,а остальные прячутся и я их не осуждаю,сама не на фронте....не знаю что и сказать,не думаю что нас хватит отвоевать все-все,как задумано,даже если много оружия дадут.Все таки для большинства жизнь дороже,чем земли,такова природа человека.
Так и есть
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
Ау а это нормально покупать справки? Зачем ставить людей в такие условия?