Был канал. Почитывала его.
Смотрю, последнее сообщение за 2 марта
А сегодня знакомый сказал, что администратора посадили.
Одни ругательства в голове.
Канал «Повістки Київ»
Смотрю, последнее сообщение за 2 марта
Одни ругательства в голове.
Канал «Повістки Київ»
Ответ дляunser
Они уже и по школам ходят. На прошлой неделе у сына в школе вместо биологии урок вели два военкома из военкомата, 10 класс, Киев. Рассказывали про военные вузы в стране, куда можно поступить на военного, как это престижно и т.д.
Не знаю, может до войны тоже ходили..
О, и у моего такое было. Киев?
Ответ дляSamch
Далеко куцому до зайця, поїдьте в рф і скажіть там щось, що суперечить держ політиці, побачите що буде. Ви не уявляєте ріхницю там садять на 25 років або вбивають.
Та вы шо. Кого-то из митингующих за Навального вбылы или посадили на 25 лет? Или тут тетку, которая вышла с плакатом против войны в новостях - шо, уже похоронили,да? Я шо-то пропустила, видимо.
Ответ дляOdna Takaya
Нам на Израиль нечего ровняться. И я сейчас об отношении государства к своему солдату.
А у нас только есть долг перед Родиной. А вот Родина ничего не должна.
П.С.Зраду та кокошник залиште собі . І до речі ваші рідні мабуть усі на фронті?
На этот вопрос она отвечать не хочет.
А, не, забыла, у нее ж 15 знакомых там
Ответ дляdreamsunny
Если это правда, то очень печально.
Насчёт ’свободы слова’ - вспоминаю закрытие оппозиционных каналов. Это было индикатором грядущих изменений.
Когда я читаю новости , как хреново все в параше, то перед глазами встают наши реалии, начиная от обеспечения армии и заканчивая уровнем жизни в стране. Но об этом говорить нельзя, как минимум в ’матрёшки’запишут, как максимум ждёт участь админа неугодного канала.
Налицо двойные стандарты, когда преследуют админов и безголовых тиктокеров, а в тоже время коррупционеры-колларобанты на ключевых должностях.
Всем мирного неба!
Каналы топили за рашу полным ходом. Это оппозиция? Да они кормились на деньги кремля. Журналист с женой у которой брат и дядя из фсб на офицерских должностях рассказывает какой Зе плохой- это оппозиция? Это запроданці . Их сажать надо а не закрывать
dreamsunny• 25 марта 2023
Ответ дляkissaniya
А кто возглавляет АП? Этот чел совсем не связан с кремлём?
Сегодня власть без оппозиции. В какой ещё стране так? Монобольшинство в парламенте есть в какой-либо цивилизованной стране?
У нас в Запорожье ордена вручили людям, связанным с кремлём и это во время войны.
Ответ для-Инга-
никто никого не бросает в бобик.)
Да, при необходимости при нападении все мужчины стран Европы направятся на фронт. Ну или будут бежать сверкая пятками, подкупая пограничников и военкомов)
Ага, знаем, как европейские страны сдавались, чтобы сохранить жизни и города )))
Підписана на канал Повестки Киев. Не знаю на 8 сторінці вже вияснили чи це той, чи не той. До речі його якось звали інакше раніше. Читала в фоновому режимі, але десь після 8 березня канал став такий, наче його веде інша людина. Не задумалась раніше над цим. Але там зміни відбулися після того, як адмін посварився з адміном іншого каналу.
Марго_1427• 25 марта 2023
Ответ дляolkaig
вот
Вы разве сами не видите, что у вас скирн абсолютно другой группы?! Внимательнее гляньте
Марго_1427• 25 марта 2023
Ответ дляYN8678
И за это посадили??? В Украине,не в рф?
А вы то думали. Очень много интересного происходит вокруг на самом деле (
Ответ дляМарго_1427
Не нужно здесь матрешкинские наративы продвигать)) сейчас напишут.
По факту, здесь нельзя писать ничего, что имеет отношение к правде. Только хлопать и ждать. Все. Параллельная реальность🤷♀️
Ответ для-Инга-
вы снова врете, Участник проекта с 02.02.23
Здесь в этой теме сидит достаточно народа чтоб откомментировать это именно так. Ничего подобного ни разу не происходило ни в моей. ни в жизни кого-либо кого я знаю по правилу 2-3 рукопожатий.
Я даже ни разу не видела, чтобы повестки вручали. Ни военных, ни полицейских не вижу на улицах. Кого где хватают, не знаю. Второй год войны, а из знакомых мобилизованных все по собственному желанию
Ответ дляunser
Вспомнила, что пару недель назад читала, что вроде 12 администраторов подобных тг каналов из разных городов арестовали. Думала, что может какой штраф выпишут, а тут все так серьезно. Да уж...
свобода слова и мысли по-украински
але ж не на часi, в країні війна