Ранковий базар• 25 марта 2023

Сумки David Jones - отстой?

Кидаю курити• 25 марта 2023
Базар
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2023
Нет
ОдинРазНадетое• 25 марта 2023
Так
Я нє Матрьошка!• 25 марта 2023
Чому?
Симпатичні, бюджетні сумки, ніколи не вважала їх базарними, не всім же з люксом ходити.
Лупаю цю скелю• 25 марта 2023
У меня есть маленькая в спортивном стиле, я в принципе довольна ей. Дешевая, а материалы норм, не воняет ничего, змейки хорошо работают. Если бюджетную сумку считать отстоем - то да, отстой.
Мамин тріль• 25 марта 2023
В моём случае - отстой. Покупала рюкзак, кожзам начал облазить через месяц
Лупаю цю скелю• 25 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Ого, ничего себе. А я наоборот, радуюсь, что не облезла за год. Ну вот и как тут понять.
Мамин тріль• 25 марта 2023
Может, модель неудачная, но больше покупать желания нет
Упругая попка• 25 марта 2023
В мене 3 кросбоді їх було. Чудово відносились. У мами 2 кросбоді - задоволена!
KROX@• 25 марта 2023
одна сумка у меня есть, года 2-3 точно. Но активно носила где-то год-полтора, потом надоела. Подкладка не порвалась, замки не сломались, кожзам не облез.
Тріль!• 25 марта 2023
Это качественные сумки средней руки. Чтобы не облазили, не храните их целлофановых пакетах, кожзам должен ’дышать’
За свою цену эти сумки имеют отличное качество, модели имитируют некоторые бренды
svetikmolcha• 25 марта 2023
Собі в декрет купила рюкзак і крос боді, я приємно здивована якістю, рюкзак уже 3 ррки кожного дня ношу на прогулянку, що туди тільки не кладу з дитиною, то все ціле. Фурнітура якісна, підкладка якісна, шкіра ( замінник) теж як новий. Сумочку ношу рідше, але теж відсінна якість. Маю з чим порівняти, повірте.
Тож не вважаю їх відстоєм, досить гарна хоч і бюджетна фірма.
Файно Замало• 25 марта 2023
Много лет покупаю себе только этой фирмы сумки, отлично носятся,претензий к качеству у меня нет.