Капризуля• 25 марта 2023

немного не поняла того момента, когда каналам запретили

говорить о роде небезопасной русхрени......
кто от этого выиграл?!!! мне, например, страшнее жить стало.

может быть они ждут петицию? подпишите?

У кого еще стресс достиг апогея?????
Ждушечка• 25 марта 2023
Почему тема анонимная?
и пишите вы как-то странно, одно нагнетание, без конструктива
И почему в 4 ночи подняли эту тему, вчера вас это не волновало?
Триндю-бриндю• 25 марта 2023
Что за депрессивное настроение, среди ночи? Со дня на день контрнаступление, а вы раскисли.
Луковая• 25 марта 2023
Все ей не нравиЦА, давай, розганяй панику. На русню работаешь?
автор Капризуля • 25 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
от того, что вам страшно, ничего не изменится
Если честно, то я все равно не иду в бомбоубежище. Если прилетит, что так что так, скорее всего насмерть
ну вы смелая.....я тоже имею соображение того, что не минует судьба и не пощадит, но легче было, когда имел доступ к информации. и кто бы там не бесился с тролляками, это факт- который мне добавит седины до нашей ПЕРЕМОГИ.
Луковая• 25 марта 2023
Вже сил немає читати ці штопані теми тут, дівчата. Русня і тут пасеться постійно, це ж видно. Нагнітають, нагнітають, а наші ведуться.
автор Капризуля • 25 марта 2023
Ответ дляЛуковая
ну ну.....с такими как вы и внешних врагов не нужно
Луковая• 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля
С какими именно?
автор Капризуля • 25 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Почему тема анонимная?
не будем вам отчитываться, Ок?
Луковая• 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля
не будем вам отчитываться, Ок?
))) своим отчитаешься
автор Капризуля • 25 марта 2023
Ответ дляЛуковая
))) своим отчитаешься
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля
думала что все поймут. тг каналам запретили писать какие корыта взлетели, какие ракеты летят...о мопедах и речи нет. тревога-тревожно.
значит наши летают испытывают новую игрушку, что ж непонятного
автор Капризуля • 25 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
дай боже, и шоб норм вжарили...
я так поняла что это навсегда.....просто так поняла
мистерЛяпсус• 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля
дай боже, и шоб норм вжарили...
что навсегда
автор Капризуля • 25 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
что навсегда
инфо вакуум
мистерЛяпсус• 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля
инфо вакуум
значит сейчас так надо. верим в всу!
автор Капризуля • 25 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
значит сейчас так надо. верим в всу!
сто проц.
я чет не подумала про испытания, я на стрессе- думать не умею.
мистерЛяпсус• 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля
сто проц.
думаю, испытания
автор Капризуля • 25 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
думаю, испытания
надеюсь что патриот ставят, чтобы миг прилетел
Може ще третю?• 25 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Почему тема анонимная?
в какой то части рашки уже 7 утра, я давно заметила что в такое время они тут пасутся, ночью никто не банит, ниже тема про 3 мировую, тоже наверное ее
автор Капризуля • 25 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
у меня 5 ранку. а вы в 7 по будильнику проснулись?
автор Капризуля • 25 марта 2023
я все поняла, кроме тех непонятных. закрываю тему.

СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦЇЇ ТА СМЕРТЬ ВОРОГАМ.(навіть якщо вони внутрішні, або особисто)
Голена блондинка• 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля

Тему вы не закроете, только админы могут. А то, что тут можно только радостно в ладоши хлопать на любую новость - это факт. Прям назад в ссср.
Паспортний стіл• 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля
++++
Паспортний стіл• 25 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Почему тема анонимная?
Какие нагнетания? Люди просто элементарно хотят знать правду, ТГ каналам спасибо, прелупреждали в каком районе что летит, и куда в каком направлении, и это очень важно для психики, нет паники, у многих ПА начинаются (
Идууу--уууу блин• 25 марта 2023
Шо за брєд?
Зайшла у свої групи, пишуть як завжди: загроза шахедів, активність тактичної авіації і тп.
Що за нагнітання? І навіщо?
Паспортний стіл• 25 марта 2023
Ответ дляЛуковая
наоборот, на украинцев автор работает, чтобы паники не было, у меня начинаются ПА когда незнаю что и куда летит! Включаю укр радио а там то реклама каких то добавок, то рассказывают какую то ерунду, хочется всё разбить от злости, а людям в это время нужно что-то говорить.
Паспортний стіл• 25 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Шо за брєд?
Що за нагнітання? І навіщо?
Та запретили уже пару дней назад как, я читала, до вашего канала значит ещё не добрались.
Галя-краля• 25 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Шо за брєд?
Що за нагнітання? І навіщо?
Раньше писали что где и куда летит
Сейчас нельзя писать
tarveldy• 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля
да, в тг говорили что если кто-то напишет-звездец. кто говорил? Оборонка вроде
І правильно
tarveldy• 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля
я уже охерела......мне страшно как в начале этого звездеца.
Стало сложна работать?
Гдє про дєтєй? Чому тема не відповідає розділу?