ничевока• 25 марта 2023
Где можно дёшево одеть-обуть подростка в Киеве?
Зимой был резкий счачек в росте и размере ноги. Все, что носил ещё осенью и было с запасом, мало. После каникул даже не в чем будет идти в школу. Ни ветровки, ни кроссовок. Отдала свои старые, пока в них гоняет.
Мы не ВПО, т.е.бесплатно нигде взять не получится.
В секонд ребенок наотрез отказывается идти, мается, нудится, типа "ещё долго, а может, пошли, не хочу мерять"
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Без примерки на него ничего не купить. То там ему тесно, то тут нога не поднимается так, как он хотел (речь о посадке штанов, допустим).
Где в Киеве можно посмотреть дешёвую одежду на подростка 164 ростом?
Может, кто недавно искал или видел.
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Может, кто недавно искал или видел.
Розвідка Маші• 25 марта 2023
Купіть самі в секонді багато різного гарного. Хай дома вибере, що не підійте - продасте.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Не знаю, где люди находят в секонд много хорошего.
Я обычно езжу на Электронмаш.
Та просто горы всего.
Ищу в каждой палатке. И крайне редко уходу с покупками.
Я обычно езжу на Электронмаш.
Та просто горы всего.
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Я обычно езжу на Электронмаш.
Та просто горы всего.
Я обычно езжу на Электронмаш.
Та просто горы всего.
Берите с собой сына- пусть он участвует в выборе одежды
Швендяю містами• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Тут многие упоминают разные сетевые магазины, которые есть только в больших ТЦ.
Просто интересно, Вы рядом живёте или специально туда ездите?
Мне просто поехать такой ТЦ с ребенком туда и обратно 120 грн обойдется. Проще на шафе тогда или олх доставкой, хоть не тратить на проезд
какая шафа
в магазине хоть примерить можно
не ну если за парой носков ехать то невыгодно, а если купить несколько вещей там джинсы спортивки футболки обувь ветровку то конечно лучше поехать
а почему так дорого проезд? тодько на такси ездите? или это бензин? ну поедьте на маршрутке тогда
в магазине хоть примерить можно
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
какая шафа
в магазине хоть примерить можно
Не могу себе позволить купить сразу несколько вещей. Только одно что-то.
Это я считаю, если с ребенком ехать.
Нам до метро пересадка. И от метро потом.
Та же Лавина. Тот же Оушен. Тот же Караван.
До той же Республики.
Это я считаю, если с ребенком ехать.
До той же Республики.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В копании в куче Вы хотели сказать.
Закусенец• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Это я считаю, если с ребенком ехать.
До той же Республики.
Это я считаю, если с ребенком ехать.
До той же Республики.
Что та же Лавина? 510 маршрутка+ бесплатная развозка. Ну капец сложно с подростком. Республика хз где, но, если Теремки,то 461 или 56. До Гуливера 411 маршрутка или 69 у вас под домом. В чем проблема-то? Оушен и тем более Караван сложнее. Но тут-то в чем трагедия? И где тут 120 грн?
Тумба-юмба• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
А какие там цены хоть примерно подскажите, если были недавно?
Була сьогодні. Штани спортивні доньці купила за 700 грн
А_мій_самий_самий• 25 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
У вашего еще такой рост ,когда можно смотреть в детском отделе или мужской С -ХС
Вайкики ,хаус
Обувь скетчерс
Вайкики ,хаус
Обувь скетчерс
Да, мы тоже все там до войны покупали.
кураГАЛЯ• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Это я считаю, если с ребенком ехать.
До той же Республики.
Это я считаю, если с ребенком ехать.
До той же Республики.
Та воно все +/- однакове по всіх ТЦ. З’їздіть туди, де ближче.
Кумедна• 25 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Там страшний мотлох,але не речі
да ладно. Я недавно новые кроссовки летние найк сыну там купила аж за 235 грн, толстовку Адидас за 75 грн (носит не снимая)
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Это я считаю, если с ребенком ехать.
До той же Республики.
Это я считаю, если с ребенком ехать.
До той же Республики.
В Оушен от метро ехать нужно?
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В Оушен от метро ехать нужно?
Мне ДО метро ехать. И метро.
2 вида транспорта
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
Оушен Плаза: трамвай до метро+метро
8+8 =16
И обратно 16 грн
= 32 грн
У ребёнка проезд бесплатно
8+8 =16
И обратно 16 грн
= 32 грн
У ребёнка проезд бесплатно
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Мне ДО метро ехать. И метро.
2 вида транспорта
8+8=16×2=32
Ребёнок на трамвае бесплатно
ПрипоРошенная• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Мне нужны определенные вещи.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Надо не один секонд обойти, чтоб найти все.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Ветровка есть, 2 курточки на сейчас деми
Цветочница• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Я обычно езжу на Электронмаш.
Та просто горы всего.
Я обычно езжу на Электронмаш.
Та просто горы всего.
В Апреле на конечной 3 есть Тюк, там большой выбор
Анонимус Я• 25 марта 2023
Пусть голый босый ходит, и не переживайте ждите когда сам придет и скажет что что-то надо
Продавчиня кіз• 25 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Можно пойти в самый дешевые секонды (да, потратить день-два). Самой.
Где на вес (эконом класс), или где раскладки на столах/и вешалках.
(На вокзале раньше был, на Электронмаше много - но я год не была уже нигде)
И купить все что вам на глаз покажется подходящим. И пусть будет. Во-первых он может носить даже если в первую секунду не понравится (подростки такие переменчивые). Во-вторых даже если что-то ему не понравится - отдать кому-то или кинуть обратно в контейнер. Все равно выйдет дешевле, чем одна толстовка за 1000 грн.
Ну или да, взять его с собой. Выдать телефон. Пусть садиться и играет где-то - а вы ходите - ищите-роетесь. Потом поехали в следующий.
Интересно, сколько вашему лет с такими параметрами?
(Ну и последнее - с такими в принципе будет сложно-то найти. Так как детское часто мало, а мужское - большое. Но найти можно. Но придется искать. Как в новом, так и в секонде)
Наоборот, на подростка 164 мужского С полно, это как раз легче всего найти, начиная от худи, заканчивая куртками
Тишком нишком• 25 марта 2023
теріторія Мін - мінімальних цін, більш менш ціни, Кроп також недорогий, у Вайкікі бувають знижки, Конфіскат мережа
по секондах треба ще знати куди піти бо може бути дорожче ніж у магазі, тож порада не дуже доречна
а взагалі-то найдешевше тут одягатися, на Кідстафі, бо багато німецького стоку, який за якістю точно краще більшості того, що у наших магазинах продають
Лівий Локіть• 25 марта 2023
Что мешает купить на шафе? Вам мужской хс с подойдет, берете безопасной оплатой заказываете на нп там есть примерочные, подошло щабрали не подошло не забрали, но зато вещи фирменые модные...Можно уонечно и в территорию минимальных цен поехать и в конфискат...Но зачем тратить на дорогу если можно все через шафу и олх купить без рисков?
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
А можно ссылки на женскую одежду?
Ответ дляРожева юбка
Я в эти магазины не хожу, знаю что там одеваются некоторая молодежь.
Синсей еще.
Мой сын носит другие ТМ. Покупаем в распродажи или через байеров. Вот недавно взяла ему три пары Найков по цене одних у нас. В Рибоке сейчас хорошая скидка 40%, вещи хорошего качества, но молодежь почему-то его не носит.
Синсей еще.
А где Вы этих байеров берете ?
Рожева юбка• 25 марта 2023
Ответ дляKriskaA
А где Вы этих байеров берете ?
Самого лучшего я нашла здесь)
ЧорноброваЯ• 25 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вчора купила піжаму за 270 грн Прімарк
При чому я туди прийшла саме за нею
Шкарпетки по 23 грн
Хто шукає, той знайде
При чому я туди прийшла саме за нею
Шкарпетки по 23 грн
Хто шукає, той знайде
А где этот магазин ?
Цікавий писочок• 25 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
HM не работает, в Лавине во всяком случае,
Резервд не работал в Лавине и Оушене - 2 недели назад была,
Но в Гуливере вроде работает
В Art Mall работает Reserved.
Но это, конечно, не для автора. Ей не доехать.
Болтушка Му• 25 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
В Art Mall работает Reserved.
в трц Караван тоже работает, только что оттуда
Летчица• 25 марта 2023
Автор, не читала все, что вам советовали. Но, на Академгородке есть Джинсовик магазин, правда он для взрослых, но может размер С-М вам подойдет. Есть куртки, ветровки, джинсы, худи, регланы и т.д., можна что-то выбрать.