Налитое яблочко• 25 марта 2023
Де купити подібну прикрасу як в Аліни на шиї?
Признавайтесь. Я знаю, що ви все знаєте. Дякую
Люблю джаз• 25 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
А что с этой Алиной, Господи?
Проходит через трансформацию в пришельца, по виду.
Поліцейський патруль• 25 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
А что с этой Алиной, Господи?
Это все наркотики...
Налитое яблочко
• 25 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А что на этом фото можно рассмотреть?
Знайшла інше фото
Налитое яблочко
• 25 марта 2023
Ответ дляСизоока бестія
Кто такая Алина?
Супермодель Аліна Байкова
празники не помню• 25 марта 2023
Хоть на советчице узнаю про каких то теток , которые оказывается известные , правда в узких кругах 😂
Налитое яблочко
• 25 марта 2023
Ответ дляпразники не помню
В модельному бізнесі вона відома)
Угги_в_горошек• 25 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
В модельному бізнесі вона відома)
Сколько обложек Vogue и рекламных кампаний Dior? Лицом какого бренда является?
неДоЖиру• 25 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
В модельному бізнесі вона відома)
Тут тільки ’ чєловєчіщей’ галькіна з пугачихою знають.
Навіщо якась там всесвітньо відома українська модель і те, що вона робить для України?
Ответ дляпразники не помню
Какие узкие круги. Она украинская модель с мировым именем, которая на всех мероприятиях активно топит против путина, проводит мероприятия и участвует в сборе денег для Украины. Зеленская Елена на все благотворительные мероприятия ее приглашает.
Простите, но это у вас очень узкий мир
Замороженная селедка• 25 марта 2023
Ответ длянеДоЖиру
какое отношение имеет то, що вона робить и всесвітня відомість до того, що на фото нічого не разгледіти? ну нужо ж хоть уважение иметь. помогите найти то, не знаю что
Замороженная селедка• 25 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Простите, но это у вас очень узкий мир
не все посещают подобные мероприятия и берут активное участие в светской жизни
Стрекоза любви• 25 марта 2023
Байкова хороша. Зі своїм носом і губами.Ще й особистість цікава. Те, що її не знають на Порадниці, ну… думаю вона переживе
Ось вам варіанти чокерів.
руки_Крюги• 25 марта 2023
Похоже на український бренд Tswite teren не уверена так дали пишеться - гуглите
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, ну. У нас не так много моделей ,которые в топе мира, можно вроде и знать лица представляющих страну,а учитывая ее активную позицию везде напоминать,что в Украине война и нам нужна помощь, то можно и запомнить ее лицо и имя.
Она не блогер с инсты, а их почему-то жизнь наших украинцев больше интересует
Замороженная селедка• 25 марта 2023
Ответ дляiryna _b
зачем? зачем простому пересичному знать какую то, хоть и широко известную модель? что б что?
Замороженная селедка• 25 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Для вас мне нечего написать,если вы не понимаете зачем она для вас просит денег
вы ошибаетесь. для меня она ничего не просит