Налитое яблочко• 25 марта 2023

Де купити подібну прикрасу як в Аліни на шиї?

Признавайтесь. Я знаю, що ви все знаєте. Дякую
Глаголиця• 25 марта 2023
Ото раскудахтались...

Bonya_A• 25 марта 2023
В мене є така біжутерія
Купувала в цацкі пєцкі
Замороженная селедка• 25 марта 2023
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
выражаясь вашим языком выйопываетесь, я правильно написала? вы. народ просто удивился. но вам надо разогнать, да
Карина75• 25 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Какие узкие круги. Она украинская модель с мировым именем, которая на всех мероприятиях активно топит против путина, проводит мероприятия и участвует в сборе денег для Украины. Зеленская Елена на все благотворительные мероприятия ее приглашает.
Простите, но это у вас очень узкий мир
Ну если так, то да!!! Это прорыв!!!! Значит мы точно победим в войне ( если какая то там Алина уже вмешалась) и решаться наши все проблемы с войной и экономикой. Да уж, кому что.
Злюсь до кипіння• 25 марта 2023
Ответ дляпразники не помню
Кстати про стужук я тоже узнала с этого форума )) может таки богатый мир это несколько другое, а не быть в курсе жизней перекроенных теток?))
Кто такая стужук?
Про эту Алину тоже первый раз слышу
Таракашечка• 25 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
что, простите?
Не ’что’, а ’кто’![
smile]ukraine[/smile]
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Года 3 назад заказывала с Алика, эта штука ещё модная ?
Папобус• 25 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Супермодель Аліна Байкова
Я таких супермоделей вижу на плакатах районных аптек.
iryna _b• 25 марта 2023
Ответ дляКарина75
Нам не не нужно помощь благотворительных организаций? Зачем тогда президент просил выступить с речью на оскаре перед не нужными звездульками? Зачем Зеленская по всему миру собирает селебретис на свои благотворительные организации и открывает сборы помощи на них? Зачем саои личные вещи многие спортсмены продавали и вырученые деньги отдавали в фонды?
Я благодарна каждому кто нам помогает буть то ди каприо или алина байкова,если это поможет хоть одному пострадавшему украинцу.
О нас в новостях все меньше и меньше говорят,потому что мир привыкает к войне. И задачи вот таких Алин напоминать о нас хоть на канском фестивале хоть на покпзе мод,что есть Украина и там гибнут люди.

празники не помню• 25 марта 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Кто такая стужук?
Про эту Алину тоже первый раз слышу
Стужук это инстаблогерка, ее тут постоянно полощут , а про эту Алину впервые сегодня здесь прочла )) правда тут некоторые говорят что это бедный мир , раз не знаешь кто такая Алина 😂
Фрекен бок• 25 марта 2023
Алина молодчага. Не молчит, при каждом возможном случае топит за Украину. И денег приносит для наших военных.
Злюсь до кипіння• 25 марта 2023
Ответ дляпразники не помню
А я совсем темная, получается ни одну, ни другую не знаю. Ушла плакать
Спішу - перекидаюсь• 25 марта 2023
Там жемчуг наверное,а не пластик
А ось і я• 25 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А что на этом фото можно рассмотреть?
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 25 марта 2023
Лада Дэнс юные годы ..стоп кадр чумовой
Фрекен бок• 25 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
А ось і я• 25 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Хамству бой
Нафаня Маня• 25 марта 2023
В инсте полно таких украшений
Пульт от линолеума• 25 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Гугл забанил вас?
Удалено администрацией...

Пульт от линолеума• 25 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Эти ответы из разряда,когда Зеленская поехала в Лондон на Рождество, народ не понимал зачем и 25 тем тут строчил. Но зато как помощь красного креста или норвегии выплаты просить, то а ж бегом подключаються. А что кто-то старается и все время миру напоминает,что ей в Украине война, помогите украинцам, то таке... Кто ж все эти люди для советчицы,они никто.
Вот стужик наверное каждая вторая тут знает в лицо,она же интереснее
Ну как же никто не понимал, в инете была вся инфориация, даже с суммами
Что такое стужик - не в курсе, ну мне простительно, мой мир не такой ’широкий’, как ваш
ЭмчЭндЭм• 25 марта 2023
Ответ дляiryna _b
такие алины в первую очередь решают свои задачи - быть на слуху и на виду. Украина в тренде, модно заниматься благотворительностью и лишний раз напомнить о себе, вот и занимается. Завтра модно будет другое - будет другим заниматься
Будьте так ласкаві• 25 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Супермодель Аліна Байкова
Автор, посиотрит5 на ютуб Эсмеральда серебро, очень красивые украшения итальянские с натуральными камнями. Возможно что то найдете подобное
iryna _b• 25 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Что вам все мало да мало
Продаю витрішки• 25 марта 2023
Мать моя женщина 🙈🙈🙈