Акуна_Матата• 25 марта 2023
Якщо я підпишу декларацію з іншим лікарем, моя про це взнає? Як?
бювет_в_обед• 25 марта 2023
Не подпишете, там врач увидит в системе, что есть действующая декларация ) Вряд ли система даст заключить 2 декларации на врачей с одинаковой специальностью
Потішаюся• 25 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
он же (новый врач) сможет отменить старую при заулючении с ним
_Alekssandra_• 25 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Это не помеха для заключения декларации с другим врачем.
Просто ходить уже человек будет к тому, к которому подал декларацию последним.
Фоточки нема• 25 марта 2023
Ответ дляПотішаюся
так, перша відміняється автоматом
Саджу все зарання• 25 марта 2023
Если заключите новую декларацию, то старая автоматически аннулируется
БеллаДонна2014• 25 марта 2023
Вам не нужно расторгать декларация с предыдущим. Заключая новую, автоматически сиарая аннулируется
БеллаДонна2014• 25 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Нет
бювет_в_обед• 25 марта 2023
Ответ для_Alekssandra_
То есть я могу, судя по вашей логике, заключить 20 деклараций и ходить ко всем по очереди, когда мне вздумается? Очень сомневаюсь. Девочки пишут,что старая аннулируется. Это ближе к правде )
Я таке знаю• 25 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Автоматом разрывается декларация с первым врачом
_Alekssandra_• 25 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я тоже имела ввиду, что старая анулируется.
Акуна_Матата
• 25 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я
Вона за вами слідкує? Сумніваюся)
Ну є ж програми обліку пацієнтів. Може побачить, що стало на 3 менше. Ми усією сім´єю перейшли до іншої лікарки
Лунтик-паунтик• 25 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Можно перезаключить с другим врачом, это минутное дело. Делается это у нового врача, ничего не нужно для этого,кроме телефона, на который придет СМС с кодом активации
Акуна_Матата
• 25 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я вже підписала
Акуна_Матата
• 25 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Може попередня анулюється?
Лунтик-паунтик• 25 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Не дураки эту систему придумывали ))
Вы о чем? Я буквально две недели назад перезаключала декларацию с другим врачём,вообще никаких поблем
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2023
Автор, не узнает, если специально следить не будет.
Я врач.
Увидит, что стало меньше, а кто именно ушёл не поймёт.
Я врач.
Лунтик-паунтик• 25 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Да,старая аннулируется и вы ходите к тому врачу,с которым последний раз заключили декларацию
Можете врачей менять хоть через день
Акуна_Матата
• 25 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хм. Мені нічого не приходило. Я просто заповнила форму в часній клініці. Огляд був по декларації, безкоштовно
забиякина• 25 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В хелсі зайдіть і перевірте хто ваш лікар зараз
Лунтик-паунтик• 25 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Может везде по разному
У коллеги моей при перезаключения просили паспорт и код, мне сказали,что ничего не нужно,только доступ к номеру телефона, и я просто пришедший смс код назвала, вы вот формуляр заполняли
Но в любом случае,это не сложно
Бриджит_Фрикандо• 25 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
І що, вона вам подружка, щоб пояснювати чому змінили?
Щаслива Я• 25 марта 2023
Ответ длязабиякина
Це якщо лікар хелсі користується. Якщо медкард24, то в хелсі не видно
Забагаловка• 25 марта 2023
При заключении декларации, предыдущая автоматом отменяется, у каждого врача не один пациент и он всех поименно не знает, а если знает, то только специально перерывая в системе может вас искать, оно ему надо? И что в том такого что вы пошли к другому врачу? Ваше дело.
Veronika_100k• 25 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Узнает. И наведет порчу.
Ещё сделает куклу Вуду и потыкает её иголками
Акуна_Матата
• 25 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может везде по разному
Но в любом случае,это не сложно
Щойно прийшов код, і передзвонили спитати його. Тільки зараз обробляють анкети. Я вводила паспорті дані в анкеті і прикріплювала скан паспорта