IQ 80• 25 марта 2023

Помогите. Агрессия на ребёнка

Сейчас очень сложный период с ребенком. Писать долго и нет желания. Но ребёнок с рождения не простой.
На фоне постоянного стресса развилась агрессия в сторону ребёнка от малейшего его поступка.
Сегодня ничего плохого не сделал но меня тригернуло и я начала кричать, ругать.

Что можно пропить для укрепления нервов? Ещё и со сном проблемы, сплю мало, не могу спать.
Желательно что-то хорошее, можно с айхерба.
Ну и вдруг что-то ребёнку безопасное подскажите
автор IQ 80 • 25 марта 2023
Я в состоянии злости будто вижу себя со стороны но остановиться не могу((
Сірничок• 25 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Буває,зранку настанови роблю собі! Дитина маленька беззахисна,я здорова кобила,маю сама побороти в собі це!
ЛісАпетная• 25 марта 2023
Обращайтесь к психиатру потому что помогли только антидепрессанты не срываться , успокоительные до одного места были.
автор IQ 80 • 25 марта 2023
Ответ дляСірничок
Мне надо что-то пропить.
До одного места эти настрои пока нервы дрожат и состояние плаксивое
Пошаманю• 25 марта 2023
Магний на ночь, для начала. МагнеВ6 или аналог.
Сметчица• 25 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Мне надо что-то пропить.
Антидепрессанты помогут. К психотерапевту Вам надо
Стетоскопуло• 25 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Мне надо что-то пропить.
Дитині магній з айхерба (там є дитячий)
Собі теж магній,теж можна з айхербу + валер‘янка болгарська тричі на день по дві таблетки
Мені таке допомагає
Теж такий істерик малий в домі ,як і в Вас (
автор IQ 80 • 25 марта 2023
Я заграницей. Здесь очередь к врачам может быть полгода. И сон надо наладить. Иначе чувствую скоро будет срыв
Фиона Шрековна• 25 марта 2023
Я пила Персен по 2 шт 3 раза в день и магний тоже по 2 -3 раза в день.
Это выписал врач
Сірничок• 25 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Мне надо что-то пропить.
Біфрен
Моль Моллівна• 25 марта 2023
Люди сами провоцируют на агрессию. Почитайте. Жертва притягивает маньяка. Значит ребёнок проблемный и вы его так полечить пытаетесь
автор IQ 80 • 25 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Это выписал врач
Какой именно магний?
От персена сонливости днём не было?
Ещё б что-то для памяти попить
Сметчица• 25 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Тогда попробуйте Mood support с iherb
автор IQ 80 • 25 марта 2023
Ответ дляСметчица
Тогда попробуйте Mood support с iherb
Сейчас посмотрю, спасибо
Леди_в_ночи• 25 марта 2023
Автор, вы хотите не решить проблему, а прикрыть её сверху чем-то, замаскировать успокоительным. Но вы так только усугубите ситуацию. Вам правильно говорят - к психологу или психотерапевту. Агрессия - вторичное чувство, оно появляется как сигнал какого-то другого чувства, которое вы подавляете. В большинстве случаев это беспомощность. Разберитесь со своей беспомощностью в адрес ребенка и ситуации - и исчезнет агрессия. Вы сейчас бежите от своего чувства, и этим только подкрепляете свой страх и тревогу.
Херсон це Україна• 25 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Находите в Украине онлайн, он пишет для аптек направление и отправляет фото, с ним идете в аптеку и покупаете.
Вам нужны серьезные препараты.
Фиона Шрековна• 25 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Какой именно магний?
От персена сонливости днём не было?
Ещё б что-то для памяти попить
Я брала и жидкий и в таблетках. Жидкий дороже просто. Белая упаковка и квадратики жёлтый и голубой на ней. Есть и антистресс магний.
Спать не хотелось,но я очень спокойная, как заторможенность немного , не
прям тормоз, а просто спокойный.
Я была с ребенком 24/7, ребенок как у вас. Срывалась, поэтому начала пить лекарства , стало лучше.
Домовенок Кузя• 25 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Підтримую. Почати хоча б з відео/онлайну, якзо за кордоном і немає можливості до спеціаліста звернутися або немає сили самостійно розкласти по поличкам все в голові. Заспокійливі то +, але не вирішення проблеми
Невгамовна шахиня• 25 марта 2023
Вам нужно принять ребенка для начала, понять, что вы делаете ему хуже. Не помогут здесь таблетки. Только работа над собой. Элементарно - счёт до 1 от 10. Вы остынет немного за это время.
Говорю-балакаю• 25 марта 2023
Вітаміни групи B, магній, омега, на ніч мелатонін. Валеріана Now foods ввечері. Всі вітаміни брати на iHerb . Пропити 2 місяці. Якщо не допоможе, легкі антидепресанти. І займатися тим, що до душі та подобається у вільний час, + прогулянки на відкритому повітрі
автор IQ 80 • 25 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо. На мелатонине мне кошмары снятся((