Бентливуман• 25 марта 2023

Норм макияж или фигня?

Мішечок щастя• 25 марта 2023
Ответ дляChakra
И обязательно упоротый взгляд как у Били Айлиш, без этого никуда. Как будто вечно под чем-то, в образе.
Біллі Айліш классно співає, нехай дивиться як хоче.

Chakra• 25 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Мне кажется, я похожа чем-то на Кейт Мосс
Так похожи, как я похожа на Мерелин Монро. Нет, не похожи
Санта Барбара• 25 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Или на эту барышню.
Душа компанії• 25 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Или на эту барышню.
Эта симпатичнее будет. Автор там выше новую тему создала. Деточке скучно на каникулах)
неДодекаэдр• 25 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что за бык на фото
Бычиха тогда уже
автор Бентливуман • 25 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
А что, это запрещено? Я и наряды здесь показывала, и фигуру. Но темы вам не скину)
Деловитая• 25 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Не льстите себя, не похожи. На глупышку, мнящую из себя ого-го и то не похожи. Так, непоймишо.... с глупым желанием привлечь внимание....

Деловитая• 25 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Бычиха тогда уже
Бычка)
автор Бентливуман • 25 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Ну не знаю, знакомые говорят, что похожа именно на Кейт Мосс
Еще на актрису Аманду Сейфрид, а когда волосы потемнее, то на Марион Котийяр
Деловитая• 25 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Хочу быть яркой женщиной
Как-то скидывала фото без ресниц и мейкапа, сказали, что я моль бледная
Яркой женщиной? Ну доростите для начала и до женщины и тем более до яркой
Ваш ,, макияж и образ,, к яркости не имеет никакого отношения.
автор Бентливуман • 25 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Мне 27, просто выгляжу как тинейджер
Деловитая• 25 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Мне 27, просто выгляжу как тинейджер
О, ну тогда вам бы серого вещества в голову добавить, если в 27 вы тактм образом себя разукрасили для яркости