Бегущаяпо• 25 марта 2023
Redmi 9A відгуки
Хочемо придбати для дідуся, хто користується, як вам? Не важко буде розібратися пенсіонеру?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2023
У моей мамы 66 лет. такой, покупали ещё года 2 назад. Разобраться нужно, потому что спустя 2 года она до этих пор толком в нем не разбирается. Но в интернете сидит уже и утюб смотрит)))
Бегущаяпо
• 25 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не глючит, сенсор нормально работает?
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
Не глючит, сенсор нормально работает?
Дешёвые редми со временем начинают сильно глючит и тормозить
Бегущаяпо
• 25 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Який можете порадити для пенсіонера?
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
Який можете порадити для пенсіонера?
Не подскажу, у моих пенсионеров кнопочные.
Инфотуфелька• 25 марта 2023
Я свекрови купила, ей 70 потихоньку разбирается, добавляет меня в их группы типа ’ сад- огород’ , ’ домовое общество’ и т.д
.Информацию подавайте дозированно ,пусть несколько раз сам пробует и будет всё ок.
И кстати у меня тоже такой телефон, два с половиной года ему, работает отлично
.Информацию подавайте дозированно ,пусть несколько раз сам пробует и будет всё ок. И кстати у меня тоже такой телефон, два с половиной года ему, работает отлично
Бегущаяпо
• 25 марта 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Тут хоть бы научился разблокировать и звонить 😂 но сам изъявил желание, надеюсь вникнет))
Хитрушка-чекушка• 25 марта 2023
У моей мамы такой был 3 года, ей 68. Та ничего там сложного нет, обычный смартфон. Если у человека первый смартфон, то ему в любом будет сложно разобраться. Хоть редми, хоть Самсунг, хоть другой марки. Телефон умер от недостатка памяти. Последний год глючил сильно.
Хитрушка-чекушка• 25 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
Який можете порадити для пенсіонера?
Редми и берите, но как Вам выше писали с памятью от 64 Гб.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
Не глючит, сенсор нормально работает?
Нет, всё работает отлично, памяти на 64 хватает вполне.
Фляшка на трьох• 25 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почему карту у памяти не добавили?