Вельми шановна• 25 марта 2023
Loccitane - как вам, чем пользуетесь кроме крема для рук?
Меня не звали• 25 марта 2023
Бальзам для тела есть их и парф вода с нероли, ну и крем само собой))
LoveYouOrNot• 25 марта 2023
Гель для душа з олійкою мигдальною - норм, цікава констистенція.
Не вразила сироватка під очі Immortelle, шампунь і кондиціонер для пошкодженого волосся.
Бензопирен• 25 марта 2023
Кроме кремов для рук и ног нравится очень миндальный крем для тела и масло для душа из той же серии.
Вельми шановна
• 25 марта 2023
Ответ дляLoveYou
кондиционер это просто жесть) с 5маслами, потом ощущение что ты голову не мыл 3 года
Сяду на шию, дорого!• 25 марта 2023
Уже ничем, Loccitane не вышли зи раши и в своем пресс-релизе написали что ’это война путина и обычные люди ни при чем, проэтому будем дальше работать в раше и платить им налоги’
LoveYouOrNot• 25 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
там ще запах одеколону
Море_море_я_скучаю• 25 марта 2023
Шампунь, кондиционер, лосьон для тела и бальзам для губ. Нравятся
Малинка• 25 марта 2023
Мне очень нравится серия для лица и век с бессмертником, в синих банках. На зиму покупаю крем для лица с маслом ши. Сыворотка с бессмертником тоже понравилась. Хоть это считается неправильным, но я лет 10 уже этой косметикой пользуюсь.