06 февраля 2014

посоветуйте часы мальчику 4-5 лет

Любительница 06 февраля 2014
лучше посоветую для вашего мальчика детский планшет,а часы сейчас даже взрослым не нужны.
Кошка Мурка 06 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
лучше посоветую для вашего мальчика детский планшет,а часы сейчас даже взрослым не нужны.
планшет ребенку не нужен в таком возрасте!!!
зачем портить глаза и психику с детства???

автору: любые детские часы, где четко видны стрелки и цифры.
автор Физрукая 06 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
лучше посоветую для вашего мальчика детский планшет,а часы сейчас даже взрослым не нужны.
ну это не моему ребенку) и у этого мальчика уже есть планшет
автор Физрукая 06 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
планшет ребенку не нужен в таком возрасте!!!
зачем портить глаза и психику с детства???

автору: любые детские часы, где четко видны стрелки и цифры.
за зрение согласна
Любительница 06 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
ну это не моему ребенку) и у этого мальчика уже есть планшет
а зачем ему часы?он уже разбирается во времени?Чем они будут ему интересны?или с какой позиции Вы вообще рассматриваете такой вариант подарка или в качестве чего Вы ищите их для не вашего мальчика?
Любительница 06 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
планшет ребенку не нужен в таком возрасте!!!
зачем портить глаза и психику с детства???

автору: любые детские часы, где четко видны стрелки и цифры.
зрение может испортить даже ’полезное’ чтение-для всего есть мера,а вот планшет с развивающими играми может испортить психику-просвятите,пожалуйста?Я вот знаю,что психику портит либо плохая наследственность или невменяемое окружение,а про планшеты не слышала.
автор Физрукая 06 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
зрение может испортить даже ’полезное’ чтение-для всего есть мера,а вот планшет с развивающими играми может испортить психику-просвятите,пожалуйста?Я вот знаю,что психику портит либо плохая наследственность или невменяемое окружение,а про планшеты не слышала.
что вас так задело? я про психику ничего не писала вообще. а планшет в таком возрасте, хоть он у него и есть, не считаю нужным вообще!у каждого свое мнение. если у ребенка нет планшета.....то не значит что он не развит...т.к. не играет в игры)))
автор Физрукая 06 февраля 2014
много знаю деток у которых в возрасте 5-7 лет есть планшет....все детям не интересна улица, игры с детками....и много другого, толлько домой и сразу за планшет. вы хотите сказать что это не действует на психику????
Любительница 06 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
много знаю деток у которых в возрасте 5-7 лет есть планшет....все детям не интересна улица, игры с детками....и много другого, толлько домой и сразу за планшет. вы хотите сказать что это не действует на психику????
Нет,меня абсолютно ничего не задело и дело не в планшете,а просто моё мнение,что на данном этапе развития технологий часы перестали быть полезным аксессуаром.Сейчас их предпочитают ность для определения статуса его носителя.Что интересного в часах найдёт ребёнок?Только с этой позиции рассматриваю Ваш вопрос.
такая_Я 06 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
а зачем ему часы?он уже разбирается во времени?Чем они будут ему интересны?или с какой позиции Вы вообще рассматриваете такой вариант подарка или в качестве чего Вы ищите их для не вашего мальчика?
Конечно разбираются, нет ничего сложного.
такая_Я 06 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Нет,меня абсолютно ничего не задело и дело не в планшете,а просто моё мнение,что на данном этапе развития технологий часы перестали быть полезным аксессуаром.Сейчас их предпочитают ность для определения статуса его носителя.Что интересного в часах найдёт ребёнок?Только с этой позиции рассматриваю Ваш вопрос.
Да, читать книги и заниматься с ребенком это тоже в моде, зачем? Если есть планшет, ткнул в руки ребенка и делов то.
А планшет для статуса нужен тому, кому очень важно мнение окружающих. Не все этим страдают так де как и вы.
Кошка Мурка 06 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Нет,меня абсолютно ничего не задело и дело не в планшете,а просто моё мнение,что на данном этапе развития технологий часы перестали быть полезным аксессуаром.Сейчас их предпочитают ность для определения статуса его носителя.Что интересного в часах найдёт ребёнок?Только с этой позиции рассматриваю Ваш вопрос.
в таком возрасте ребенку полезно будет выучить принцип работы часов. это учат в детстве все! в этом плане они и нужны.
Сегодня я не я 16 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
лучше посоветую для вашего мальчика детский планшет,а часы сейчас даже взрослым не нужны.
Что за бред вы говорите??
sergeifrost 16 февраля 2014
Купите часы с его любимым героем мультика. Мы малому купили два года назад. Думали дешевка часы за 50 грн. Но работают до сих пор))