Золотая орда• 06 февраля 2014

Посмотрите, пожалуйста, как оцените

Девочки, есть сумочка, David Jones, б/у в отличном состоянии, ношена пару раз.
Материал кожезаменитель отличного качества.Цвет белый.
Я не ношу так как все-таки не люблю маленькие сумочки. Думаю продать, во сколько оцените?
Пишу анонимно, чтобы не сочли за рекламу.
Заранее спасибо за ваши ответы.
lilia1988• 06 февраля 2014
максимум 50 грн

Нетутешня• 06 февраля 2014
40 грн. В секонде таких много.
Удачная• 06 февраля 2014
50 грн и то не факт
Маруська Му• 06 февраля 2014
Моделька симпатичная, но эти сумки и новые не очень дорогие, поэтому б/у гривен за 150 максимум
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
это за 150 грн? рассмешили, потолок 50
Нетутешня• 06 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Вы загнули
Маруська Му• 06 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
Вы загнули
Автор пишет, что сумка в отличном состоянии, качество этих сумок я знаю - оч. хорошее. Новая такая стоит в р-не 300-350, б/у полцены, за 50 грн проще подарить кому-то)
Аноним_550• 06 февраля 2014
Я продаю похожее за 50 грн. с торгом, никто даже не спрашивает, а за 150 можно и получше найти.
Аноним_638• 06 февраля 2014
50 грн.

Аноним_550• 06 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Может качество и хорошее, но на вид не очень
Маруська Му• 06 февраля 2014
Вобщем, автор - носите лучше сами хорошую сумку, чем за 50 продавать, как тут советуют))
Кто крайний?• 06 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
НЕ СМЕШИТЕ...ТО,ЧТО АВТОР ГОВОРИТ И СКОЛЬКО ОНА СТОИЛА НОВАЯ-НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСТНО.сЕЙЧАС ПОКУПАТЕЛЬ ВИДИТ УСТАРЕВШУЮ ДАВНО МОДЕЛЬ СУМКИ С СЕКОНДА.Я бы и за 50 не купила только из-за вида 80-х....
Удачная• 06 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
это не кожа!
автор Золотая орда • 06 февраля 2014
Ответ дляУдачная
это не кожа!
Нет, кожзам, я ж писала)
Маруська Му• 06 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
Это не устаревшая модель, вполне модная европейская сумочка. Ну для тех, кто разбирается
- olenka -• 06 февраля 2014
50 грн
автор Золотая орда • 06 февраля 2014
Ага. читала я потом те что за 40-50 продают, покупатели тут выставляют реальное фото что получают без слез не взглянуть
3@йk@• 06 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Я очень разбираюсь. И не просто как любитель моды, но и в силу профессии. Это действительно прошлый век. И вид дешевый, кроме того. Так что 50 грн - это реальный максимум.
Маруська Му• 06 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Ну ладно, спорить не буду, тем более, не я эту сумку продаю)
А можно вас попросить по случаю привести примеры модных сейчас сумочек? Если вы хорошо разбираетесь, посоветуйте, что сейчас актуально, я думаю, всем будет интересно

Маруська Му• 07 февраля 2014
Ну что, так и не дождались мы советов о модных сумках от модных гуру...
Вот так всегда: как обхаять вещь, так аж бегом
автор Золотая орда • 09 февраля 2014
Да,к сожалению, тут почему-то так всегда, все считают себя очень модными и понимающими в моде а как доходит до дела то в кусты... А насчет обхаять так это вообще, такое впечатление, что некоторые этим и живут! Ну в любом случае всем спасибо, что принимали участие в обсуждении. Всем успехов в продажах!