Chaterbox• 25 марта 2023
Holy land Аzulene
Девочки какое ваше любимое средство этой косметики. Кто то пробовал серию Аzulene
Гарні диньки• 25 марта 2023
Смотрела разбор этих средств. Не все рабочие и с адекватными активами, завышена цена на некоторые позиции. За эти деньги можно более эффективные средства покупать
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Отбеливающий пилинг Dermalight Illuminating и абр ночной крем. Всё. А было у меня дофига
Chaterbox
• 25 марта 2023
Ответ дляГарні диньки
Посоветуйте какие?
Chaterbox
• 25 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
В мене цей лосьон. Плюсую, дуже подобається. Купую у косметолога, так дешевше.
Спасибо
Chaterbox
• 25 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Что ещё пробовали с холи ленд?
Зубожиння• 25 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Себе люблю холиленд фитомид лосьон,а дочке супер лосьон
Фитомид и я беру постоянно - на хородное время года. А Азулен - на лето.
Як міряти?• 25 марта 2023
Ответ дляГарні диньки
Paola’a choice, needly, medik8
Что вам нравится из паулы и медик8?
Думаю на счёт паулы витамин с и медик8 тоник с кислотами 🤔🤔🤔
Гарні диньки• 25 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Что вам нравится из паулы и медик8?
Паула - витамин С и салицилка 2%. Медик не пользуюсь, подруга очень хвалит ретинол ночную сыворотку, умывалку пенку
Як міряти?• 25 марта 2023
Ответ дляГарні диньки
Вам нравится вит с ?
Гарні диньки• 25 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вам нравится вит с ?
Да, очень. У меня было небольшое пигментное пятно после беременности, оно ушло полностью
Як міряти?• 25 марта 2023
Ответ дляГарні диньки
Круто