Джавеліна• 25 марта 2023
Куда деваете замороженный укроп в эту пору?
Заморозили укроп. Оказалось много. Выбросить жалко.Советуйте .
Эта_Шикарна)• 25 марта 2023
Трохи пороздавала,інше довикористовую.Залишилося 2 л ,вистачить в страви
Джавеліна
• 25 марта 2023
Ответ дляНевидимка
А что с ним случиться, используйте в супы, рагу
Там два ведра пластиковые. Не спрашивайте зачем так много заготовили . Мы в прошлом году купили дом.
Госпожа_тамагочи• 25 марта 2023
Использую почти во все блюда, до лета можно пользоваться, у меня уже закончился, не рассчитала
Локшина на вухах• 25 марта 2023
в супы, каши, салаты, рагу - везде, до первого нормального укропа свежего ещё 3 месяца.
Черпак_для_фантазий• 25 марта 2023
Лаваш, пирожки с творогом и укропом. Намазку с творогом и укропом и т.д.
Джавеліна
• 25 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
В блюда- омлет, салати, супи, мясо- у все.
Много заготовили, не осилим.
Мальдивирую• 25 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Много заготовили, не осилим.
Віддайте комусь у кого є морозилка
Повітруля• 25 марта 2023
Туди саме, куди і взимку кидаю. Більше Вам скажу, що в супи, борщі, рагу я і влітку кидаю заморожений кріп та петрушку, бо ліньки різати