к.Буланова• 25 марта 2023
Посоветуйте хорошего Лора в Харькове, хочу удалить миндалины.
Может кто недавно делал или знает толкового Лора. Посоветуйте пожалуйста.
Наконец настроилась сделать операцию..
буду очень благодарна
Наконец настроилась сделать операцию..
буду очень благодарна
Лукава Кішка• 25 марта 2023
0 68 88один663 нуль Дмитрий отчество не помню, работает в лорбольнице на Гуданова м. Пушкинская
Воздух в банке• 25 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
да,хорошая больница,10 лет назад ребенку там удаляли аденоиды,а позже мужу удаляли кисту в гайморовой пазухе и ровняли перегородку.Правда контактов уже не осталось.
Радикальная• 25 марта 2023
Очень классные были отец и сын, не помню название клиники. Их фамилия Гарюк. Они возле областной, на Тринклера. Сейчас не знаю, работают ли, давно не была в той стороне. Нам спасли аденоиды, все говорили удалять, они пролечили, прошло лет 15 уже, все норм
Зоркая Зорро• 25 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
А вы у нее удаляли или лечились?
Удаляли детям, и лечились