Прагматик флегма• Изменено 25 марта 2023
Окулист на Троещине
Подскажите, пожалуйста. Может, кто-то был на приеме у окулиста в поликлинике на Троещине, как проходит прием? Если нужен подбор очков, выпишут ли рецепт сразу, особенно, если до этого закапали глаза? Есть ли там компьютерная диагностика ? Там строго по записи (в хелси выделяется 15 минут на человека, но если случай сложный, то этого времени не хватит) ? По хелси есть запись к Попель-может, кто-то был у нее на приеме (с миопией, астигматизмом)?
Помидорина• 25 марта 2023
Была там, закапали глаза, что-то смотрели. Потом порекомендовали пройти обследование там где есть аппаратура, Мане в поликлинике на плакате))) больше так не экономлю
Прагматик флегма
• 25 марта 2023
Ответ дляСірничок
Спросите лучше в группе района в Facebook
Спасибо, гляну ещё там отзывы
Прагматик флегма
• 25 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Все ясно, огромное Вам спасибо. Мы последние годы ходили в частную оптику, цена нехило подскочила, подумала: а вдруг в поликлинике компьютерную диагностику поставили? ))