АгатаХристя• 25 марта 2023
не для брезгливых
нужен совет
после эпиляции стало больно ходить в туалет и появилось жжение во влагалище. Хотела купить свечи, но начались КД. Блин. Теперь все печет.
Купила фурадонин и нистатин есть. Если это попить, поможет?
Не цілуюсь з бодуна• 25 марта 2023
Эпиляцию сами делали?
Кто ж знает, поможет ли.
Если больно в туалет ходить , анализ мочи сдать надо общий и бакпосев.
Купите тантум роза, используйте для гигиены 2 раза в день не больше 7 дней
Кто ж знает, поможет ли.
АгатаХристя
• 25 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Эпиляцию сами делали?
Кто ж знает, поможет ли.
нет, у мастера
анализы не раньше понедельника, а болит уже третий день
Не цілуюсь з бодуна• 25 марта 2023
Вам никто не скажет, как поступить. Тут или на свой риск идти и пить таблетки, или ждать результат анализов. . Если не помогут ваши таблетки, надо будет ждать 2 недели и только тогда сдавать анализы на бакпосев
По гинекологии надо мазки делать.
Попробуйте для интимной гигиены сегодня тантум розу., или хлоргексидин, или марганцовку слабую, или соду.
По гинекологии надо мазки делать.
Стервочка• 25 марта 2023
Это жжение в уретре скорее всего, а как писаете, по чуть-чуть? в конце мочеиспускания болит? если да, это цистит, мучаюсь сама с ним. Если только жжение уретра
АгатаХристя
• 25 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Да, так и есть
Стервочка• 25 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Да, так и есть
пропейте морс из клюквы, в аптеке нефрокеа, толокнянка травка запаривать, потоммпить, она противная, но помагает, чай Нефрофит и цистон, если найдете. У меня так если с клюквой и вот эти все манипуляции, это уретрит проходит через пару дней.
С циститом пей не пей, только антибиотик помагает. Сочувствую вам очень, держитесь!
АгатаХристя
• 25 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Спасибо