Кинг-Конгша• 25 марта 2023
Что ждет Украину после войны?
Почитала топовую тему, где пишут, что мы еще не представляем, что нас ждет после войны в Украине и как плохо будет жить нашим детям в нашей стране и что при возможности нужно куда то уезжать за границу. Так а что нас ждет плохого, кто может объяснить? Мы живет в Киеве, школы работают, кружки, секции тоже все работаю. Да,война конечно внесла свои коррективы, ну а что будет именно плохо после войны?
Ответ дляpo_li_na-49a8
там путин собирается ядерку размещать в беларуси, а вы просто что будет после войны. никто не знает
а так если подумать то тоже, что и после второй мировой - инвалиды, нехватка мужского населения, неадекватные люди, бедность, стройка,
Да и не ясно что будет победой в общем-то. так что....
А что конкретно изменилось? Раша всегда была по-соседству со своей ядерной кнопкой. Беларусь как еще один регион раши, это полностью подконтрольное рашке государство. что вас так сильно испугало?
Ответ дляLayka
Тед оптимістично вважаю, що буде час можливостей! Для деяких, навіть надможливостей) хто зможе присісти на грошові потоки від іноземних інвесторів на відбудову.
Це не про потоки власне. Про них теж але... Буле докорінна зміна економіки, модернізація не тому що хочеш, а тому що мусиш. Можливості тих потоків то буде ’пху і розтерти’ (і прокуратура на додачу) в порівнянні з базовими перебудовами і зрушеннями.
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляuma
что пальнуть могут из беларуси
что там в голове у психопатов неизвестно
KrupinkaSs• 25 марта 2023
Всю тему не читала.Но хочу сказать,что всё будет хорошо!Всё быстро наладится,главное чтобы мир пришёл на нашу землю.Вспомните 2008,когда была сильная инфляция,потом 2014 ,когда доллар взлетел в три раза,наконец мы прожили 90е.Нам не привыкать восставать из пепла.Пусть только этот кошмар закончится.
alenka3108• 25 марта 2023
Ответ дляАлтыншаш
Олігархи!
Нє, шоб на благотворітєльность отдать мені!)
Самовивіз))))
І не кажіть! Теж приму цибульку в добрі руки)
Веточка сакуры67• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
да прям.ми аграрна держава і годуємо пів світу.чого це ми хімію будем їсти.в мене в матері цибуля з морквою в погрібі гниє.
В этом году не убрали 30% и ничего, как-то Европа пережила. А сейчас езжу мимо поля, которое уже не поле, а строят новые завод. Сократилось производство удобрений и закрываются фермы( это все в Европе).
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляuma
А не все-равно откуда пальнут?
нет
рашка может сама не хочет руки марать
а типа то все беларусь и реально пальнет
а если бы их раши то не решились бы. иначе к чему эти перевозки если все равно откуда
рашка может сама не хочет руки марать
Ответ дляuma
Вот
Кстати
’Розміщення тактичної ядерної зброї Білорусі. Останній раунд підняття ставок від Путіна?
1. Путін, де-факто, йде ва-банк. Він іде на прямий ядерний шантаж, правда, як завжди, диявол криється в деталях.
2. Він не передає зброю Лукашенку, а лише будує в Білорусі сховище. Простіше кажучи, прикриваючись «єдиним государством», він будує свою ядерну воєнну базу в Білорусі (так він так буде відкидати аргумент про порушення білорусами договору про нерозповсюдження). Важливо, що тим самим він звужує поле маневру для Лукашенка, який почав грати в слугу двох господарів з Москвою і Пекіном.
3. Путін чітко назвав дату введення в дію цього об‘єкта - червень 2023. Іншими словами - це будівництво вже почалося, але тепер він говорить всьому світу - у вас є час до червня, а далі невідомість.
4. Що стоїть за цією невідомістю? Я глибоко переконаний, що нічого. Це чергове підняття ставок, щоб світ злякався і сів з Путіним за стіл переговорів.
Де-факто, це чи не останній раунд підняття ставок Путіним. Його розрахунок, що світ злякається. Якщо ні - у нього просто не буде козирів. І тому, головне завдання нашої дипломатії не допустити переляку в наших партнерів.
Окремо слід звернути увагу на «китайський слід» в цій історії.
Пекін точно не зацікавлений в будь-якому ядерному ударі. Після цієї заяви, роль Пекіна у врегулюванні цього питання тільки зростає. Свідомо чи не свідомо, але Путін принижує роль Москви в міжнародній грі, виступаючи «великим Кімом», і, змушуючи Пекін ставати посередником в цій великій і примітивній грі.
Путін штовхає західний світ не стільки до розмови з ним, скільки до ро розмови з Сі Цзіньпінем.’ денисенко
Кстати
Ответ дляВеточка сакуры67
І це дуже погані сигнали....Про ферми та скорочення виробництва добрив...
Ответ дляLusapasika
50 країн багатих скинеться нам.план маршала.кругом пишуть.сертифікати на житло.люди будуть купляти де хотять.там де розрушено все-стройки не буде.не вигідно.якщо не хватить житла купити з олх і ріа-побудують жк.приблизно так.я читала розумних людей банкірів.сказали ціна буде космос на нерухомість.
Ответ дляFamily Fashion
После войны будет бэби-бум. Приедут домой в Украину миллионы новых маленьких жителей - поляков и немцев)))
Украину отстроим. Все будет отлично. Я оптимист.
Будет современная новая Украина. Будут новые проекты, инвестиции. И будет самая лучшая страна Европы, новые красивые города.
Наши уже наездились, насмотрелись, многие хотят домой и ждут конца войны.
Польща і Німеччина громадянство просто так не надають,а отже приїдуть українці))
nabludatel• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
нет
рашка может сама не хочет руки марать
Ну звичайно.
лукашенко від наступу відвертівся, хоча путін його активно схиляв.
А типу ядеркою вдарить.
Навіть русня на це вже не сподівається.
лукашенко не самогубець.
І ще. При вибуху Чорнобилю найбільше постраждала білорусь. А лукашенко невиїздний. І не буде собі аж так гадити.
А типу ядеркою вдарить.
Навіть русня на це вже не сподівається.
лукашенко не самогубець.
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Ну звичайно.
А типу ядеркою вдарить.
Навіть русня на це вже не сподівається.
лукашенко не самогубець.
А типу ядеркою вдарить.
Навіть русня на це вже не сподівається.
лукашенко не самогубець.
а зачем тогда это все?
nabludatel• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а зачем тогда это все?
Чергова лякалка.
Скільки їх уже було?
Ответ дляFamily Fashion
Дай Бог. Хочется верить
Ответ дляLudaSHS
Мало того, окупировано 18% было
Какие 30%?
С какого вдруг официально у этой ани треть Украины стало рашей?
Чело только не прочитаешь
Какие 30%?
Чело только не прочитаешь
Ани там верят, что сраша референдум провела и приняла эти области в рашу
И даже не в курсе, что областной город не в оккупации и не был никогда
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляАлтыншаш
Я не троль.)
А Коля став Котлетою ще в юності, коли передавав гроші завернуті в газетку, бігав між бандюками з мітболом грошенят, ще й підтирював звідти собі на жувачки)))
Какая разница что делал Коля раньше.
Мне это не интересно.
Я вижу что ’Коля’ защищал президента.
Всегда.
От русских мразей и их ИПСО.
Мне это не интересно.
Я вижу что ’Коля’ защищал президента.
Всегда.
От русских мразей и их ИПСО.
Ответ дляuma
Будет все как и до войны, те кто у руля смогут красть больше, так как будут денежные потоки на восстановление. Строительный бизнес зашумит и заколосится.
Все остальные будут жить как и жили ранее : самостоятельно создавать себе рабочие места и работать свою работу.
Бюджетники будут выть, что мало денег, а они сильно перерабатываются.
Потерявшие все в разрушенных городах подолбятся с выплатами, компенсациями, плюнут и начнут жизнь с нуля.
В первом мирном парламенте будет толпа военных, но потом они урвут то, что им позволят и вернутся в свою обычную жизнь.
Будет много пьяных мордобоев между воевавшими и «ятебятуданепосылал».
Вернётся очень много людей, так как без социала жить окажется не по карману.
Но в целом ничего критичного не будет. Это даже не 90-е, которыми так часто пугают. Те годы были первичным диким накоплением капитала и поиском дороги. А сейчас уже нащупывать ничего не нужно, все знают как должно быть и каждый в своей сфере будет к этому идти.
Самой большой бедой будут мины в местах, где шли военные действия. Вот это будет самой главной бедой. «Частные» саперные компании озолотятся.
Про 90-е это вы зря, они ещё раем покажутся, а строительные компании заколосятся, но не реальные, а только те где хозяева у руля сейчас, именно для этого реальные обонкротили
В парламенте военные будут по типу парасюка и гаврилюка, которых изначально для это
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
кстати куда они делись?)