Кинг-Конгша• 25 марта 2023

Что ждет Украину после войны?

Почитала топовую тему, где пишут, что мы еще не представляем, что нас ждет после войны в Украине и как плохо будет жить нашим детям в нашей стране и что при возможности нужно куда то уезжать за границу. Так а что нас ждет плохого, кто может объяснить? Мы живет в Киеве, школы работают, кружки, секции тоже все работаю. Да,война конечно внесла свои коррективы, ну а что будет именно плохо после войны?
tanysha777• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Был похож
Ляшко звали
Тоже влез в раду на дибилизме
Много толку от него было?
Был один Ляшко, теперь монобольшинство!
Так решил народ на демократических выборах.
А свежая элитная кровь Поровознюка подпитает силы, например, Безуглой.
Я уже представляю, какие нас ждут прекрасные законопроекты от такого тандема
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Победа будет за нами. За Украиной.
Ермак вам как кость в горле как и русским свиньям.
Вам вчера предлагала девушка парабеллум
Возьмите ))
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Залужного нужно хвалить 24 на 7, но вы о нем почему то не почитали и не военный эксперт резко стали
Зато в вопросах о Ермака вы эксперт и на него подписаны и хвалите
Не находите это странным?)))
ВСУ это 1 человек в Генштабе или миллионы наших ребят?
Нужно хвалить всю украинскую армию, каждого бойца нужно уважать.
Или вы думаете когда мы победим это будет заслуга лишь Залужного или Зеленского?
Победил народ.
А потом уже будем разбираться кто где был и кто что делал для победы конкретно.
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляtanysha777
Был один Ляшко, теперь монобольшинство!
Ааа, это вы прикалывались
Я думала реально фанатка )))
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Победил народ.
Так вы не завалите армию!
Не хвалите Залужного!
Хвалите адресно ! Ермака и Зеленского!
tanysha777• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ааа, это вы прикалывались
Я думала реально фанатка )))
Ну, слава богу!
Mazhar21• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ничего никто не отмыл.
Более того ничего важнее государственного тв быть не может.
Надеюсь назад не включат уже всю ту помойку что у нас была на ТВ до войны.
Молюсь за это
Правильно
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Так вы не завалите армию!
Не хвалите Залужного!
Хвалите адресно ! Ермака и Зеленского!
Потому-что армия без мощного тыла и военно-политического руководства ничего не может.
Воюет государство и система.
Всегда.
Солдат в окопе без государства и системы это бандит-разбойник который быстро умрет ибо нет логистики, нет зарплаты, нет поставок нет ничего.
Нужна система и государство.
Кто у нас глава государства ? Зеленский.
Кто отвечает за обеспечение, поставки, логистику и тд?
Военно-политическое руководство.
Почему для врага так важно поссорить нас и натравить народ на военно-политическое руководство? Сложить 2+2 и понять все легко.
Но вы же и так это знаете?
Нельзя победить народ - победи его руководство.
Изнутри уничтож врага.
khainus• 25 марта 2023
Буде чудова країна, відбудована, з нормальними зарплатами. Але під ковпаком усього світу.
Еленнн• 26 марта 2023
Ответ дляVlada-Maria
з Бенею на пару)))))))))
..’Дайте 5-10 років і кров забудуть. Росія все одно сильніша, відносини потрібно покращувати, - Коломойський Джерело: https://censor.net/ua/n3159413’
О_Юми• 26 марта 2023
Ответ дляkhainus
Буде, напевно, але років через 20-30
маринабаранова• 26 марта 2023
Какой странный вопрос: что нас ждёт?! То что работают школы и секции разные - это, конечно, здорово. Но весь ужас в том - что по нам постоянно бьют ракетами, которые летят - куда попало, гибнут люди, разрушается дома
...Я считаю - если нас не разнесут в хлам, и мы останемся живы и не покалечены - уже будет прекрасно. Остальное - не важно!
Тина678• 26 марта 2023
Хорошего будет мало, потому что крупные экономические процессы очень инерционные. Если говорить проще, то негативные последствия текущих нескольких лет будут догонять нас еще десятки и целые поколения. То, что мы видим сейчас, это цветочки.
Cvetochek...• 26 марта 2023
не победив коррупцию, расчитывать на что то хорошее смысла нет. тем более после такого экономического истощения войной.
а коррупцию мне кажется нам нескоро удастся победить. и куча сегодняшних событий тому пример и доказательство. грустно размышлять на эту тему.
Alesssea• 26 марта 2023
Можете название этой топовой темы написать? Просмотрела за пару дней - не нашла. Или может она не под очевидным названием была, поэтому пролистала ее.
lilykas• 26 марта 2023
Наше поколение пережило 90 е,а теперь молодежи восстанавливать страну после войны