Кинг-Конгша• 25 марта 2023
Что ждет Украину после войны?
Почитала топовую тему, где пишут, что мы еще не представляем, что нас ждет после войны в Украине и как плохо будет жить нашим детям в нашей стране и что при возможности нужно куда то уезжать за границу. Так а что нас ждет плохого, кто может объяснить? Мы живет в Киеве, школы работают, кружки, секции тоже все работаю. Да,война конечно внесла свои коррективы, ну а что будет именно плохо после войны?
tanysha777• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Был похож
Ляшко звали
Тоже влез в раду на дибилизме
Много толку от него было?
Ляшко звали
Тоже влез в раду на дибилизме
Много толку от него было?
Был один Ляшко, теперь монобольшинство!
Так решил народ на демократических выборах.
А свежая элитная кровь Поровознюка подпитает силы, например, Безуглой.
Я уже представляю, какие нас ждут прекрасные законопроекты от такого тандема
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Победа будет за нами. За Украиной.
Ермак вам как кость в горле как и русским свиньям.
Вам вчера предлагала девушка парабеллум
Возьмите ))
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Залужного нужно хвалить 24 на 7, но вы о нем почему то не почитали и не военный эксперт резко стали
Зато в вопросах о Ермака вы эксперт и на него подписаны и хвалите
Не находите это странным?)))
ВСУ это 1 человек в Генштабе или миллионы наших ребят?
Нужно хвалить всю украинскую армию, каждого бойца нужно уважать.
Или вы думаете когда мы победим это будет заслуга лишь Залужного или Зеленского?
Победил народ.
А потом уже будем разбираться кто где был и кто что делал для победы конкретно.
Победил народ.
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляtanysha777
Был один Ляшко, теперь монобольшинство!
Ааа, это вы прикалывались
Я думала реально фанатка )))
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Победил народ.
Так вы не завалите армию!
Не хвалите Залужного!
Хвалите адресно ! Ермака и Зеленского!
Не хвалите Залужного!
Хвалите адресно ! Ермака и Зеленского!
tanysha777• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ааа, это вы прикалывались
Я думала реально фанатка )))
Ну, слава богу!
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Так вы не завалите армию!
Не хвалите Залужного!
Хвалите адресно ! Ермака и Зеленского!
Не хвалите Залужного!
Хвалите адресно ! Ермака и Зеленского!
Потому-что армия без мощного тыла и военно-политического руководства ничего не может.
Воюет государство и система.
Всегда.
Солдат в окопе без государства и системы это бандит-разбойник который быстро умрет ибо нет логистики, нет зарплаты, нет поставок нет ничего.
Нужна система и государство.
Кто у нас глава государства ? Зеленский.
Кто отвечает за обеспечение, поставки, логистику и тд?
Военно-политическое руководство.
Почему для врага так важно поссорить нас и натравить народ на военно-политическое руководство? Сложить 2+2 и понять все легко.
Но вы же и так это знаете?
Нельзя победить народ - победи его руководство.
Изнутри уничтож врага.
Воюет государство и система.
Всегда.
Нужна система и государство.
Военно-политическое руководство.
Но вы же и так это знаете?
Изнутри уничтож врага.
маринабаранова• 26 марта 2023
Какой странный вопрос: что нас ждёт?! То что работают школы и секции разные - это, конечно, здорово. Но весь ужас в том - что по нам постоянно бьют ракетами, которые летят - куда попало, гибнут люди, разрушается дома
...Я считаю - если нас не разнесут в хлам, и мы останемся живы и не покалечены - уже будет прекрасно. Остальное - не важно!
Cvetochek...• 26 марта 2023
не победив коррупцию, расчитывать на что то хорошее смысла нет. тем более после такого экономического истощения войной.
а коррупцию мне кажется нам нескоро удастся победить. и куча сегодняшних событий тому пример и доказательство. грустно размышлять на эту тему.