Кинг-Конгша• 25 марта 2023

Что ждет Украину после войны?

Почитала топовую тему, где пишут, что мы еще не представляем, что нас ждет после войны в Украине и как плохо будет жить нашим детям в нашей стране и что при возможности нужно куда то уезжать за границу. Так а что нас ждет плохого, кто может объяснить? Мы живет в Киеве, школы работают, кружки, секции тоже все работаю. Да,война конечно внесла свои коррективы, ну а что будет именно плохо после войны?
nata.ant• 25 марта 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Ви вже купальнік придбали? В осени теж напишете, що це була інформ війна і ви ні на що не сподівались? Крим не Харків.
А Харків і не був окупований
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Представьте себе элита.
Как и Безуглая. Как и Данилов. Как и Подоляк. Как и многие-многие другие что пришли с Зеленским.
Да там были предатели и проходимцы вроде русского ублюдка Лероса, но от них уже очистились.
Если в вашей реальности руснявое ИПСО написало что это не элита а кто-то плохой.
Меня это не интересует. Это ваши проблемы. Это ипсо и информ война против нас.
Бегите.
Боже, якщо Безугла це еліта, то я іспанський льотчик.
Ще Третьякову забули для повноти картини
zztop-b844• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Представьте себе элита.
Бегите.
Извините, не могу ответить, блюю, как и всегда после прочтения ваших постов
WomAnn• 25 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Да, и по весне сажали, но ничего не высадили..
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляWomAnn
Вы очень зря это пишите. Стране нужны граждане, свои украинцы, а не казахи и таджики, которые понаедут. Кто-то должен содержать пенсионеров. А не пусть выезжают и не возвращаются. Наоборот нужны программы стимуляции, чтоб люди возвращались, чтоб привезли новый опыт и развивали свои города. Самое глупое писать - пусть уезжают
Да есть мнение, что будет миграция, особенно с стран азии бывшего ссср
Lusapasika• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Навіть програми відбудови ще немає. Я вже про фінансування мовчу. І війна триває....
50 країн багатих скинеться нам.план маршала.кругом пишуть.сертифікати на житло.люди будуть купляти де хотять.там де розрушено все-стройки не буде.не вигідно.якщо не хватить житла купити з олх і ріа-побудують жк.приблизно так.я читала розумних людей банкірів.сказали ціна буде космос на нерухомість.
Remensa• 25 марта 2023
Ответ дляSnow bunny
Всё, пойду тогда учиться состоятельных мужчин привлекать, а то на 18 странице сдалась))))
А шо там, бесплатные уроки? Пойду и я
smillla• 25 марта 2023
Ответ дляНай хоч раз
Будет большая стройка.
Чего ?
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Да-да-да гав-гав.
Знаете можно даже не следить конкретно за Безуглой.
Очень просто можно ЛЮБОМУ определить что человек на своем месте и приносит пользу государству.
Даже особо не всматриваясь в его деятельность и не изучая.
Знаете как?
Заходим в тг-каналы медведчуковской мрази (что работала на его телеканалах) а так же на каналах Мураева и читаем кого они ругают.
Если эта предательская прорусская мразота ругает - значит все правильно этот человек делает и его нужно беречь как зеницу ока.
Безуглая у них в ТОПе вместе с министром культуры Ткаченко.
Вот так просто всё. И надежно.
Lusapasika• 25 марта 2023
іноземці зараз скуповлюють паї в нас.налічка на руки.2 дні назад була в агрофірмі .
LudaSHS• 25 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Я памятаю як у серпні тут дехто писав, що русня скоро окупує Миколаїв, піде на Запоріжжя і Дніпро. А вийшло все навпаки. З того часу ВСУ звільнили Харківську область, частину Миколавської і Херсонської.
А що русня за цей час? Захопила 10 тис. Соледар і кілька посадок.
Так це у нас не було західної наступальної зброї.
Все лето тут были пессимистичные сценарии. Да и осенью.
И многие советчицы пальцем в небо, пролетели с наступлением с Белорусии, и с наступление на севере, а зимой многие прогнозисты советчицы пролетели с наступлением новым 24.02.23.
Так что есть полярные мнения , и про быстрый контрнаступ и другие - про новые наступы рф.
Пессимистичных было больше.
ElenaMari• 25 марта 2023
Если взять то что в Одессе мост сыпется не один год, на него денег вечно не было, и куча всего, то города кто нам остроит, опять загонят наших за копейки, но это такое , мне кажется мелкие города так и останутся , будут крупные отстраивать и за какие деньги! Опять будут с нас зарплату снимать, уже не с чего снимать. К тому времени все продадут, порт и т.п. сейчас под войну столько они воротят, что после войны мы в шоке будем, что все продали)
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Ви якось цікаво уявляєте це ’скинуться’. Ви б, маючи 5 квартир ’безвоздмездно, даром’ скинулись безхатьку на хатку?
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Да-да-да гав-гав.
Знаете как?
Вот так просто всё. И надежно.
А Колю Катлету не полоскають вже?
Snow bunny• 25 марта 2023
Ответ дляRemensa
А шо там, бесплатные уроки? Пойду и я
Я только до 17 страницы дошла, уроков пока не было. Но тема на 40 страниц и я не теряю надежду
Еленнн• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
100%.
Lusapasika• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
читайте новини.вже розділили яка країна бере шефство над областями нашими.
WomAnn• 25 марта 2023
Ответ дляuma
Будет все как и до войны, те кто у руля смогут красть больше, так как будут денежные потоки на восстановление. Строительный бизнес зашумит и заколосится.
Все остальные будут жить как и жили ранее : самостоятельно создавать себе рабочие места и работать свою работу.
Бюджетники будут выть, что мало денег, а они сильно перерабатываются.
Потерявшие все в разрушенных городах подолбятся с выплатами, компенсациями, плюнут и начнут жизнь с нуля.
В первом мирном парламенте будет толпа военных, но потом они урвут то, что им позволят и вернутся в свою обычную жизнь.
Будет много пьяных мордобоев между воевавшими и «ятебятуданепосылал».
Вернётся очень много людей, так как без социала жить окажется не по карману.
Но в целом ничего критичного не будет. Это даже не 90-е, которыми так часто пугают. Те годы были первичным диким накоплением капитала и поиском дороги. А сейчас уже нащупывать ничего не нужно, все знают как должно быть и каждый в своей сфере будет к этому идти.
Самой большой бедой будут мины в местах, где шли военные действия. Вот это будет самой главной бедой. «Частные» саперные компании озолотятся.
Извините. Но бред это.
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Я утопічну літературу не читаю. Реалістичну люблю
uma• 25 марта 2023
Ответ дляWomAnn
Извините. Но бред это.
Извиняю 🤷‍♀️ Вы имеете право на свое мнение.
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
А Колю Катлету не полоскають вже?
А давайте разберемся почему его вы тролли называете котлетой?
А я помню между прочим.
Потому-что он предложил переименовать совковую ’котлету’ в западный ’митбол’.
Это плохо? Что здесь смешного объясните ?
Всё правильно. Уход от совка. Уход от русской дичи.
На Запад.
Что тут такого?
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляLusapasika
У Франції, наприклад, повно безхатьок. Ви думаєте її наші хвилюють, аби вона нам відбудовувала щось?
Веточка сакуры67• 25 марта 2023
Отстроят, настроят заводов ( если будем в ЕС). И будет как в словакии или Румынии, сплошеые заводы и дешевая рабочая сила, а в магазинах стеклянные овощи и фрукты, в сх никто вкладываться не будет.
Family Fashion• 25 марта 2023
После войны будет бэби-бум. Приедут домой в Украину миллионы новых маленьких жителей - поляков и немцев)))
Украину отстроим. Все будет отлично. Я оптимист.
Будет современная новая Украина. Будут новые проекты, инвестиции. И будет самая лучшая страна Европы, новые красивые города.
Наши уже наездились, насмотрелись, многие хотят домой и ждут конца войны.
Falcon82• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
А я помню между прочим.
На Запад.
Что тут такого?
Все, зрозуміла. То у вас жорсткий сарказм. А я жираф))))
Lusapasika• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
там хата коштує міліон євро.а в нас в селі за три тис євро.
Наивка• 25 марта 2023
Ответ дляalenka3108
Може воно пушкіна мало на увазі? Да так спішило, що очєпяталось
Та понятно, но произошла очепятка по Фрейду))
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Уже уходите от темы технично ?
Классический тролль прием.
Уход от темы, можете ещё про наркотики и таблетки написать как раньше.
Я всё по фактам и по полочкам вам сказала.
Я любое ИПСО и манипуляцию чую и вижу сразу.
Lusapasika• 25 марта 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
да прям.ми аграрна держава і годуємо пів світу.чого це ми хімію будем їсти.в мене в матері цибуля з морквою в погрібі гниє.
Алтыншаш• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
А я помню между прочим.
На Запад.
Что тут такого?
Я не троль.)
А Коля став Котлетою ще в юності, коли передавав гроші завернуті в газетку, бігав між бандюками з мітболом грошенят, ще й підтирював звідти собі на жувачки)))