Коко На Страже• 25 марта 2023
Девочки, у кого есть такой рюкзак guess? Как носится?
Я не очень люблю этот бренд, но сегодня в дьютике увидела, очень понравился
Місячне Сяйво• 25 марта 2023
а какая цена?
Я несколько лет назад купила дочери на КС подобный, только черный. Она на тот момент все гес любила). Так и не знаю до сих пор оригинал ли был. Продавец уверяла что да, а вот цена была низкая.
Этот тоже симпатичный. На лето классно. Сколько он в дьюти стоит?
Коко На Страже
• 25 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
а какая цена?
100 €
Глас_Народа• 25 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Класний колір. Моєму 3 роки вже - все ок. І сумки теж не вбиваються
Кайфовий
Коко На Страже
• 25 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
прилично для кожзама(
Очень даже, даже, но он хорошенький. У меня есть корс черный, но он ,,зимний,,
Місячне Сяйво• 25 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
у вас с букв не стиралась краска по углам?
Форс мажор• 25 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ні, ось такий вигляд має. Ношу третю зиму цей, влітку світлі інші
Місячне Сяйво• 25 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
ну все, значит наш подделка. В остальном никаких нареканий. Все на месте, швы ровные, не рвутся, в руки приятно взять.
Но вот краска на самих буквах, там где трется, уходит...
Коко На Страже
• 25 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну , у меня на майкл корсе и на сумках , и на рюкзаках тоже потерлись змейки, правда я не помню сколько им лет
Форс мажор• 25 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Не факт, що підробка. Може, така модель (
Місячне Сяйво• 25 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Рюкзаки
мда, 100 евро в дьюти уже не кажется дорого)))
Коко На Страже
• 25 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Рюкзаки
Тут нет такого, а может я не нашла
Сиамская сороконожка• 25 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
На некоторые рюкзаки есть скидки, пишутся выше цены