Шумелка Мышь• 25 марта 2023

Путь Камино де Сантьяго. Кто проходил, хочет пройти?

Очень хочу пройти, не знаю как лучше - одной или с семьей?
Жена брата Админа• 25 марта 2023
С детьми отлично))))
Кили и Манджаро• 25 марта 2023
Я хочу С тех пор, как прочитала у Коэльо.
Понимаю, что никогда этого не будет, но хотя бы помечтаю. За Вас рада, поделИтесь потом впечатлениями, пожалуйста
Жанна-Joanna• 25 марта 2023
Поки що тільки в мріях, але хочу пройти сама. Щоб не підлаштовуватись під чийсь ритм ходи, просто помовчати, зібрати думки докупи, відпочити від людей. Навіть найкращі і найкоханіші люди часом виснажують не на жарт. приглядаюсь до португальського шляху, бо один з найпростіших в фізичному плані і більш-менш короткий, за 10-14 днів можна справитися.
автор Шумелка Мышь • 25 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А почему не будет?
автор Шумелка Мышь • 25 марта 2023
Ответ дляЖанна-Joanna
Я тоже хочу начать с Португальского. Очень хочу пройти с моей мамой и сыном, 3 поколения, чтобы осталось в памяти. Но наверное самой лучше всего. Читала что можно встретить очень интересных «попутчиков»
Chaterbox• 25 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А почему не будет?
Анита Луценко проходила, может у нее в Инстаграме осталось в актуальных или пост, посмотрите.
Ms. Искренность• 25 марта 2023
Если бы пошла,то в сентябре.Французский путь можно и на велосипеде,с лёгкой палаткой.
Ms. Искренность• 25 марта 2023
Ликийка тоже хороша.