Я не тону• 25 марта 2023

Муж достал со своей чистотой! Постоянно указывает, что там не убрала, там....

пропустила пыль, сейчас указал на паутину (которую я не заметила) и накричал. Убираю, стираю, готовлю еду, еще на работе каждый день, кроме выходных. При том, что еду готовлю 3-4 разные блюда…что он пожелает. Плюс ко всему, я беременна (была угроза) и поэтому вообще должна отдыхать побольше. Самому нечем заняться, ведь выходной и команды задает, лежа на диване целый день
Вот думаю, как мне показать,что он не прав?Бесит!
Гербарія сушу• 25 марта 2023
Автор, говорите мужу-милый ,я твоя жена,а не прислуга,если я не справляюсь,то давай пригласим за плату клининг и они все помоют и почистят..говорите ртом ..
А вообще бы я задумалась,на кой мне такой муж.. беременной жене такое говорить..Капец.
Я бы на вашем месте ,приходя с работы, ложилась бы на диван и отдыхала, берите с него пример.. ребенок важнее..

іронічна антитеза• 25 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Если вы не тролль, Вы слишком много делаете.
Я бы с завтрашнего дня перестала делать вообще всё
МЧСница• 25 марта 2023
Скажите, пожалуйста, вас цепью приковали к этому дому? Браку? Мужчине?
автор Я не тону • 25 марта 2023
Ответ дляГербарія сушу
Спасибо большое!
Я Головна• 25 марта 2023
Автор, що буде після того, як ви народите дитину?
Нехай допомагає, а не керує процесом, який не подобається йому. Не влаштовує павутиння - підійшов та прийняв. Нема вибору їжі - купив або приготував. Згадаєте як народите дитину. Краще вчіть зараз, бо буде вам тяжко.
Бараболька• 25 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Тріль? Де зараз такі чоловіки,які прямо павутиною тикають вагітній? То може старці які. Молодим до 30 пох,вони або самі прибирають,або забивають,плюс люблять доставку,кафе і каву.
Если вы таких не встречали молодых, это не значит что их нет. Лично знаю нескольких, поэтому верю автору.
Бараболька• 25 марта 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Выгнать нафиг
Уже поздно, кому потом нужен будет чужой ребенок
75В• 25 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Якби ж тріль
Пардон,але я як взяла ганчірку і як би раз заліпила тому розумному мужчині по п#здаку,то б відбила начисто бажання щось там мені тикати.Побачив щось взяв і прибрав мовчки!!!
Natal_ka91• 25 марта 2023
Квартира ваша чи спільна?
Що ж він буде робити після нароження дитини, чи коли вона буде чуть старша і почне ходити, все розкидати?
Моя порада зараз - забити. Здоров´я дитини найважливіше, ці загрози можуть не пройти без наслідків, говорю з власного досвіду.

Цідило правди• 25 марта 2023
Ну у меня бы не было такого мужа изначально 😏, показывать надо было раньше, Вы ему уже показали, что он хозяин, а Вы прислуга🙄
Партизанка• 25 марта 2023
Как мне повезло все таки, мой и убрать может и приготовить, кофе по утрам всегда мне делает. Мы утром не завтракаем. Я тоже готовлю, но не 3 блюда, ест все что приготовлю харчами не перебирает.
Тролю як можу• 25 марта 2023
Эсли есть свой доход сливайте его, сейчас не то время чтоб мужику в рот смотреть, и пилинки выдувать.
автор Я не тону • 25 марта 2023
Ответ дляNatal_ka91
Квартира ваша чи спільна?
Дякую!
Эскиз бесконечности• 25 марта 2023
Автор, в мене коли була загроза, я з ліжка тільки в туалет вставала, чоловік їжу приносив мені в ліжко. Дорослий чоловік має правильно розставляти пріорітети. А ви не маєте допускати такого, ваш чоловік, вибачте, падлюка, довго з таким не проживете.
ПАЦАНКА О• 26 марта 2023
Дать в руки тряпку
Хвильоватиша• 26 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Дякую за пораду!
Не надоело угождать и прислуживать ?
автор Я не тону • 26 марта 2023
Ответ дляNatal_ka91
Квартира ваша чи спільна?
На що може повпливати загроза? Можна детальніше?
Natal_ka91• 26 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
В моєму випадку, як виявилось, такі загрози і частково сімейні переживання спровокували кислородне голодання дитини. Вилилося у неврологічні проблеми на першому році життя, і зміни були видні на узд мозку, які роблять діткам через тім´ячко. На щастя, обійшлися декількома курсами масажу і ліками. Але коштувало мені купу нервів... Зараз трошки тяжко в школі, погана концентрація, але некритично, можливо, за вже і не пов´язано з тим.
автор Я не тону • 26 марта 2023
Ответ дляNatal_ka91
Дякую за відповідь.