Чебураха з перцем• 25 марта 2023
Можно ли на сейчас нормальное купить за 33 тысячи из недвижимости? Киев, область
Страшно держать суммы в банках. Хочу рискнуть. Ирпень, Вышгород, область.... возможно вы присматривали себе, спасибо за советы, каждые сто долларов дались не просто....
Руда ліса• 26 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ищи других клиентов, на своем попрыще не лёгком. Удачи
Вы не мой клиент, вам нужно инвестировать в медицину
Швидкоруч• 26 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Скажений гудзик• 27 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Советую обратиться к проверенному риэлтору в Ирпене , она подскажет вам точно.
о, уже налетели риэлторы )))) , видимо это вы проверенный )))
Ворую вкусняшки• 27 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А что вам так глаз уже режет ? И я писала автору, а не вам , так что проходите мимо и заберите свои тапки… а вообще пишу из личного опыта , так как эта девочка помогла мне продать недвижимость в Ирпене .