Планшетница• 26 марта 2023
Парфюм до и после
Мои нежные, скажите. У вас бывает такое, что парфюм как только нанесли на кожу - вау, как хорошо. Вам нравится.
Но пройдёт минут 10 - начинает подташнивать от этого аромата? Именно не очень нравится и чувствуете себя?
Это что?
Виниловая пластинка• 26 марта 2023
Конечно, бывает!
Средние ноты и/или база ’душат’. После ковида стало чаще такое происходить.
Відкушу все що стирчить• 26 марта 2023
Постоянно такое.
Поэтому покупаю отливанты, чтобы точно не ошибиться.
Планшетница
• 26 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Конечно, бывает!
Вот я сегодня в магазине Black Afgano нанесла - и о, какой же хороший аромат. Прошло 10 минут ( вышла из магазина) -
начало подташнивать
Виниловая пластинка• 26 марта 2023
Ответ дляПланшетница
начало подташнивать
Да название и популярность аромата вообще роли не играют. Это ж чисто субъективно.
Пацаааааааан• 26 марта 2023
я так аромат выбираю - если в течении дня не было головной боли или не тошнило...значит моё
курасаны• 26 марта 2023
Бывали случаи, что через какое-то время после нанесения парфюма у меня начинала побаливать голова. Причем это были ароматы, которые ранее подходили мне