Ще з цiкавого Финансовая зависимость женщины от мужчины +19 Поему кунда СandA сайт выбрасывает с польского сайта +3 Съездила я домой.... +61 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 Кто пробовал вот такие спреи от Виктории Сикрет? Какой самый вкусный? +16 Девочки, все сюда!!! +82 Киев, девочки, как вы?(( +151
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?11+24411 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?7+1627 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться5+1235 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.5+1175 Одесса, все плохо?4+964 Кік Віку вже обсуждали?4+924 Кто главный в вашей семье?3+903 ещё
Сейчас читают! Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться5+805 В преддверии подорожания косметики купили себе что-то впрок?+641 30 числа еду с ребенком к психиатру за официальным диагнозом+401 Видели уже? Одесса)2+402 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?7+357 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.5+345 Бачили вже, що трапилось?11+3011