Ще з цiкавого Финансовая зависимость женщины от мужчины +19 Поему кунда СandA сайт выбрасывает с польского сайта +3 Феминизм - это просто недолюбили +25 Хто працює у Аврорі ? Як робота? + і - +21 Депозит в Приват +20 Не можу не думати про Тернопіль. +551 Есть ли у вас любимая поговорка, которую говорила ваша бабушка +63 Бабка, знахарь, ведьма +27 Как думаете, если уехать за границу, то жизнь поменяется? +32 Хочу прибухивать вечерами +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1327 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1045 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?4+914 Квартирне питання3+873 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+843 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?2+572 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+342 ещё
Сейчас читают! Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+163 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?2+142 Самая страшная смерть +121 Как определить натуральный цвет волос у девушки?+121 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?4+114 Как я стала меркантильной, продолжение 5+105 Квартирне питання3+103