Инста_Богиня• 26 марта 2023

Купила лопатку для сковородки, а она начала плавиться когда мешала продукты

75В• 26 марта 2023
и?

Прокачую сідниці• 26 марта 2023
Дерев´яну купіть
Люблю джаз• 26 марта 2023
Викиньте
КоролеВешна• 26 марта 2023
Может это была не допатка для сковородки? Муж по ошибке купил лопатку для изготовления тортов
Істеріомама• 26 марта 2023
Пластиковые плавятся от контакта с дном сковородки. Не понимаю в них смысл. Купите деревянную или силиконовую.
Шикаю і викаю• 26 марта 2023
Да они плавятся,
Сижуревувшоке• 26 марта 2023
У меня Тефаль и Икеа, не плавятся.
Электричка• 26 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Да! Точно. Муж так расплавил мою лопатку-нож для теста. Картошечку жарил, блин! Целый букет лопаток стоит, нет, вытащил из глубины ящика мою розовенькую, красивенькую...
Госпожа_тамагочи• 26 марта 2023
Купіть силіконову. Моїй уже років 13. Купувала взагалі за копйки

Админко• 26 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Любитель прекрасного или просто глупый?
Электричка• 26 марта 2023
Ответ дляАдминко
Любитель прекрасного или просто глупый?
Вот, спрашивала - почему же, дорогой именно эту ты сцапал? Неть ответу, только глазами клипает, а шо - другие есть? Ну, вот, реально, не видят они, то что под носом стоит. Будут искать, ящики рыть, а то что - руку протяни - не, не видел
Админко• 26 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Ой как я вас понимаю )))
Админко• 26 марта 2023
С возрастом ещё и прогрессирует