Красавица писяная• Изменено 26 марта 2023

Девушки, поделитесь опытом кто удачно и счастливо устроил свою жизнь в 40+?

Девушки, поделитесь опытом где вы встретили своего мужчину в возрасте 40+? Так как у меня просто полное отчаянье и ощущения что мне в мои 43-44 доживать в одиночестве... В анамнезе длительный (длиною во всю жизнь ) и счастливый брак с любимым мужчиной. Причина расставания не измены и т.д. вся намного сложнее. Я старалась все наладить до последнего..... Но тут не об этом. Вопрос как жить дальше и наладить личную жизнь? Работаю удаленно. Круг общения небольшой, все давно женаты есть пару разведенных подруг, но там если смотреть на их опыт отношений то просто отчаянье нападает. Детей нет, но до последнего момента были планы родить... Очень интересно где познакомились и сколько времени прошло с момента расставания и какая у вас разница в возрасте? И социальный статус вашего партнёра это люди так скажем интеллектуального труда или все таки физического? а то у меня такое впечатление сложилось, что нам только мужики -/+60 святят.... мысль о близости и жизни с такими возрастными вызывает просто отвращение. Муж был немного младше. Общалась с брачным агентством, там тоже сказали, что только возрастные нам светят. Мол до 55 лет все хотят молодую и завести детей. Как вы опять поверили а искренность чувств вашего мужчины? так много вопросов..... Ну что поделать, наболело. Пытаюсь поверить, что может быть ещё радостное будущее..... Сама уже 6 месяцев. Анкеты на тиндере, такое себе. На улице не знакомлюсь, банально страшно. У подруги был очень негативный и просто страшный опыт такого знакомства....
Нетутешня• 26 марта 2023
Не встречала . Или старики, или альфонсы
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляНетутешня
И как тогда быть, доживать в одиночестве.... Это сей час бодр и относительно молод и все ок, а как в пожилом возрасте ....у меня действительно из близких только пожилые родители. Я одинокий человек от слова совсем.
Пез Году Неделя• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Подумайте теперь в сторону «дать», а не «взять». Вам 43, детский вопрос в наше время ещё можно решить, если есть желание заботиться и давать любовь.
Про «но мне же хочется ребёнка в полной семье, чтобы был добрый- заботливый- состоятельный папа» давайте оставим.
Повторюсь- это если есть желание. Если нет- и вопросов нет, вы ничего не должны.
Сама не знаю• 26 марта 2023
На самом деле сложно. Подруга моей мамы много лет назад познакомилась просто на улице. Мужчина был чуть моложе.
Но в большинстве своём это сложно.
Моя подруга работает помощником стоматолога. Все время на людях, но увы тоже со знакомством не складывается. Правда у неё есть взрослый ребёнок.
Поэтому ей хочется, но все же не чувствует себя одинокой совсем.
Вкуси мене• 26 марта 2023
А вам насколько молодой нужен?
Может подойду
Атятя_тётя• 26 марта 2023
По-честному вопрос, как вы выглядите ( хотя тут станут уверять в обратном) и насколько готовы быть активной. Я третий раз замужем. И это работа не менее серьезная, чем моя работа основная) это 100 контактов+ на СЗ, постоянное общение по телефону, много свиданий с шортлистед кандидатами. Но да, скорее всего муж будет старше вас лет на 7-10. Я бы тоже посоветовала серьезные брачные агентства. У меня там много позитивных историй. Наших бы на вашем месте не искала. Нормальные с квартирой и работой хотят такую же, но на 7-10 младше себя. И т.к.красивых и одиноких женщин у нас много, то они их находят без проблем....
Петриківна• 26 марта 2023
Вы уже поставили барьер для мужчин кто работает физически, Вам нужен умный интеллектуал?
Совбез• 26 марта 2023
Идти работать в мужской коллектив, ездить в санатории. Вы считаете на сайте не так опасно знакомится, как на улице?
очки_ннадо• 26 марта 2023
Який страшний досвід подруги був?
Анонимба• 26 марта 2023
У меня друг женился, 42 года, в первый раз на женщине 39 лет
Предприниматель
Искал своего человека
Нашел

Если искать обязательно найдете
Сама не знаю• 26 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Предприниматель
Искал своего человека
Нашел

Если искать обязательно найдете
Я тоже такого знаю, но женился в молодухе до 30.
Анонимба• 26 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
Это какой-то извращенец
Честно
Я не понимаю такого
Атятя_тётя• 26 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Предприниматель
Искал своего человека
Нашел

Если искать обязательно найдете
И у меня такой муж. Мне 35, ему 42. Я тоже с карьерой и квартирой в Киеве, которую купила сама
МастерЮля• 26 марта 2023
Подруга, якій 43, розлучена вже років 8. Перші 4 була майже сама, потім змінила роботу, вийшла в люди і з´явились відносини. Спочатку з одруженим, що тільки страждання принесло, потім вона їх розірвала. Зараз стосунки з хлопцем, який молодше на 8 років і є ще залицяльник, який прагне уваги.
Вона маленька, худенька, сучасна, гарно виглядає.
Є приклади жінок після 40 і навіть 50, які почали роман з турками, спочатку по переписці, потім вийшли заміж, мешкають в Турції. До однієї з них турок спочатку сам приїхав в Україну, трохи тут пожили, потім в Турцію поїхали.
Анютины ласки• 26 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
Який страшний досвід подруги був?
Мене це також зацікавило
Сама не знаю• 26 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Это какой-то извращенец
Честно
Я не понимаю такого
Ну почему же. Это возможность продлить молодость. Сейчас ему 46, жене 33. Ребёнок маленький.
И он совсем не миллионер. Стабильный мужчина средних лет.
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Да, это важно. Как бы это не звучало, но я из интеллектуальной среды, два высших у меня. Отец профессор и мама тоже из этой среды хоть и без звания. Круг знакомых тоже все работаю головой. Программисты, юристы и т.д. человек же должен органично вписть и не чувствовать дискомфорта при общении с моими близкими. Да и мне тоже будет не комфортно..... Простите, но к своим годам я уже вот в этом плане так точно определилась. И сразу скажу что мои близкие и друзья не нудные ’задроты’. :)
МастерЮля• 26 марта 2023
Ответ дляСовбез
Погоджуюсь, як знайома казала, що якщо працювати в чоловічому колективі, заміж вийти можна навіть не маючи зовнішніх особливих принад.
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляСовбез
Не с моим видом деятельности в мужской коллектив. Работаю на себя.
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Предприниматель
Искал своего человека
Нашел

Если искать обязательно найдете
Знать бы где искать и 39 не 44, тут ещё и родить успеет.
Не боюся осуду• 26 марта 2023
Автор, постарайтесь возродить семью с мужем, это лучший вариант. Если нет, вам правильно посоветовали, идите работать в мужской коллектив. Но планку придется снизить и не сравнивать с БМ.
Еще советую прочесть книгу ’Помоги любви найти тебя. Метод тайной комнаты’.
Это такой себе Зеланд на удачное замужество))) Знаю тех, кому помогло.
Анонимба• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я вас понимаю.
Познакомился со мной мужчина-таксист. Нам говорить не о чем вообще. Все что он говорит это бред. Мы из разных миров. Я говорю на трёх иностранных языках, при этом по закону жанра я должна его боготворить.
Любимка-анонимка• 26 марта 2023
В 46 я ушла от мужа, с которым прожила 24 года к другому, 40-летнему холостяку. И мы 12 лет уже счастливы вместе.
Форточка• 26 марта 2023
Я познакомилась 3 года назад с мужчиной,на сз,мы из разных городов,я с ребенком переехала к нему,мне 43,ему 42,обычный мужчина работает в бюджетной организации,по меркам советчицы он нищий конечно,зп около 30000
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ну у меня муж был на 6 лет младше. ☺️ Так что у нас вкусы разные в этом вопросе.
МастерЮля• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Этот факт уже закрывает одно окно возможностей.
Шансов найти пару меньше.
Не боюся осуду• 26 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы вышли замуж в 12 лет? 😯
Вилосипедниця• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Становится понятно, почему вы не можете найти мужчину
Любимка-анонимка• 26 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Вы вышли замуж в 12 лет? 😯
24, исправила уже)
Не боюся осуду• 26 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
24, исправила уже)
Хух, я уже заволновалась))