Царівна Жабка• 26 марта 2023
Помогите найти тему, где автор 44 года жила с ребёнком у немца
Потом у них случился контакт близкий , о он её поставил перед выбором, быть с ним или ...
Царівна Жабка
• 26 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
Не помню и чем закончилось?
Самой интересно )
Царівна Жабка
• 26 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Да никуда она от него не уедет.
Амеба
Да уже увидела ,что остается жить у него ))
Міняйловна• 26 марта 2023
почитала автора и понимаю... сама живу не в семье а рядом... блин такая поддержка.. я уже ничего н беру.. но блин ето так важно иногда хоть с кем то погорить с кем хорошие отношения в незнакомой стране и да немци все разние и когда встретил хорошую семью так тяжело оторваться..
как тебе такое илон маск• 26 марта 2023
Ответ дляМіняйловна
Скільки ви уже за кордоном? Що саме залишилось ще таке, що ви без сторонньої допомоги не в змозі зробити?