маминаБубочка• 23 марта 2023
Сегодня я должна принять решение
Возвращается мужчина, у которого я живу. Мне нужно решить, остаюсь я с ним или ухожу в свою жизнь. Меня колотит с самого утра.
Нічна ненажера• 23 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Да какая карта ?) пусть представит что переедет в новую пустую квартиру . Бедному ребенку опять стресс - в новую школу . А потом каждый день курсы и продукты за пособие и потом на завод арбайтен . Усталость как рукой снимет )))))
А жить с мужиком 60+, может с извращениями какими-то, за еду и возможность не работать? В Германии пособия хватает почти на все, не шикуя конечно. И квартиру оплачивают и деньги на обустройство дают. Не так там все печально, чтобы спать с неприятным мужиком за еду и уроки с ребенком и ждать когда тебя под зад коленом выгонят. Может в 44 года автору пора повзрослеть уже
Ответ дляНічна ненажера
А вот это все ваши фантазии , автор говорила за извращения ? Или сами придумали ?
Нічна ненажера• 23 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Так автора что-то же не устраивает? Если бы все так шоколадно было уже бы замуж вышла. Есть сдерживающий фактор.
Борисфенка• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Какая разница,?
Велика різниця. Схоже, німцю років 60-65. Тому ви і печалитеся, і хочеться, і колеться.
Не принц, але такий зручний.
Нічна ненажера• 23 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Не принц, але такий зручний.
Вот я тоже так думаю. Был бы 45+/- скорее всего все бы устраивало. А так столько прям плюсов у немца и автор далеко не юная девица, а что-то не то
Нічна ненажера• 23 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Чувств у нее нет
Если там возраст 60+, то оно и не удивительно. Только зачем же так себя не уважать и жить с человеком за еду?
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Нет, ему ещё нет 60
Ответ дляНічна ненажера
Пусть автор ответит . Мне кажется она просто хотела вот это все - ухаживания , помощь , подарки и прочее и без отношений . Ну тут надо понимать что никакой бы мужик без намерений и симпатии этого бы не делал
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Я хотела спокойной жизни
Борисфенка• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Терпимо, 9 років це небагато.
Так ламатися в 44 роки - це ще треба вміти.
А на що ви сподіваєтеся, на палке кохання в 50 років? Ну то раптом трапиться, переметнетеся
Сижу_и_плачу• 23 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Ей нужна помощь специалистов, могут быть проблемы со здоровьем, с органами. -10 кг веса не теряют просто так, значит есть причина. Часто болезнь влияет на самочувствие и на настроение.
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Уже вернулись, не переживайте.
Качка в тапцях• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Что это?
Смешно, написали ж погуглите! Но нет, «что это»?
Губной рояль• 23 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Вам поможет квадрат Декарта. Погуглите что это. Я всегда с его помощью принимаю решения.
вот завжди перший комент в темий самий цінний.
Дякую, пораднице, за інформацію про дану методику. Тільки що вже пропрацювала 3 питання, які мене турбували останнім часом. Дійсно, класна річ для приняття рішення,яке ніяк не приймається.
Качка в тапцях• 23 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
И?
Не понимаю, если честно, в чем проблема.
У Вас было два месяца, чтоб определиться.
Хотите - живите с ним, не хотите-не живите.
Слишком просто)) а где драма? Сюжет, метания и муки?))
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Вечером после курсов тоже протестирую
Невгамовна сила• 23 марта 2023
Тема вийшла як серіал😄
Ви хоч потім поділіться чим все закінчилось чи продовжилось)
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Тема вийшла як серіал😄
Обязательно
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вы все время врете
Вы писали в другой теме что он старше на 16 или 18 лет
И вам не 44
Вам по моему 36 или 38
Значит ему 60-62
Вот вас и печалит что он старый
И вам не 44
Вам по моему 36 или 38
Значит ему 60-62
Вот вас и печалит что он старый
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Вы все время врете
И вам не 44
Вам по моему 36 или 38
Значит ему 60-62
Вот вас и печалит что он старый
И вам не 44
Вам по моему 36 или 38
Значит ему 60-62
Вот вас и печалит что он старый
Мне 44. Дело не в возрасте. И не в нем. Дело во мне. Я не хочу отношений с ним. Моя жизнь у него похожа на какую-то параллельную реальность. Он делает вид, что он мой муж, что у нас семья. И, в то же время он для меня далёкий и непонятный. Этот язык... Мы не можем нормально общаться. И, вообще .. кто знаком с коренными немцами, возможно, меня поймут. Они отличаются от нас
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
От чего?)))
Вот, только пришла с курсов. Мозги кипят. А ещё учить с ребенком уроки, что-то приготовить, выучить свои уроки на завтра
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Отличаются да
Моя тетя замужем 20 лет за коренным немцем
Кстати, как разговор прошел?
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Отличаются да
Кстати, как разговор прошел?
Он приедет ночью
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Отличаются да
Кстати, как разговор прошел?
И как ей живётся? Привыкла к особенностям?
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
20 лет
Гражданство получила уже
Но у нее характер уживной, как у вас, наверное
Хотя видите с мужем же вы не смогли
Гражданство получила уже
Хотя видите с мужем же вы не смогли